Календарь игр

Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.10.2021 Пнд 22:30 Кир Софтлайн ЛЮТЫЕ 6 : 0
11.10.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант Созвездие 4 : 0
11.10.2021 Пнд 20:30 У СВ Металл 40+ Сима-ленд 2 : 2
12.10.2021 Втр 22:00 А Harp Ракета 13 : 4
12.10.2021 Втр 21:30 А Рендер Россети Урал 3 : 4
13.10.2021 Срд 21:30 С Таганка NOVEX 1 : 5
13.10.2021 Срд 21:15 Ю Эфес СКА ЦВО 40+ 0 : 2
13.10.2021 Срд 21:50 Д ORGMASTER СУМЗ 1 : 3
14.10.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ СКОН-Урал 0 : 2
15.10.2021 Птн 21:30 Щ Инфорс СВ Металл 6 : 2
15.10.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко Novo-City 4 : 2
15.10.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Навигатор 7 : 2
17.10.2021 Вск 22:00 Э Компрессорный Локо-Экоменеджмент 4 : 1
18.10.2021 Пнд 20:00 Щ Монетка Инфорс 3 : 3
18.10.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант СКА ЦВО 6 : 2
19.10.2021 Втр 21:15 Ю Навигатор Harp 2 : 3
19.10.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Сбер 4 : 1
19.10.2021 Втр 21:30 С F1 Локо-Экоменеджмент 9 : 2
20.10.2021 Срд 20:15 А СВ Металл НОВОСЁЛ 7 : 2
20.10.2021 Срд 22:00 А Ракета Софтлайн 2 : 10
22.10.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Компрессорный 4 : 2
22.10.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко ЛЮТЫЕ 11 : 1
23.10.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Таганка 6 : 1
23.10.2021 Сбт 21:00 У Сима-ленд ПКФ Цвет 1 : 3
24.10.2021 Вск 20:00 Кир Россети Урал ORGMASTER 6 : 3
24.10.2021 Вск 21:30 С Созвездие СВ Металл 40+ 1 : 3
25.10.2021 Пнд 21:00 С СКОН-Урал СВ Металл 3 : 3
26.10.2021 Втр 20:00 А СВ Металл 40+ СКА ЦВО 2 : 2
27.10.2021 Срд 21:50 Д ORGMASTER NOVEX 2 : 3
27.10.2021 Срд 21:30 Р СУМЗ СКА ЦВО 40+ 5 : 2
28.10.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Монетка 8 : 1
31.10.2021 Вск 21:15 Ю Novo-City ЛЮТЫЕ 6 : 2
01.11.2021 Пнд 20:00 Щ Монетка СКОН-Урал 2 : 2
02.11.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет СВ Металл 40+ 4 : 0
02.11.2021 Втр 22:15 У Сбер Атлант 1 : 4
02.11.2021 Втр 21:30 С F1 Harp 3 : 2
02.11.2021 Втр 21:30 А Рендер NOVEX 1 : 0
05.11.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко Harp 5 : 2
05.11.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Локо-Экоменеджмент 5 : 1
06.11.2021 Сбт 16:30 С СКА ЦВО 40+ Россети Урал 3 : 6
07.11.2021 Вск 22:00 Э Компрессорный Софтлайн 0 : 3
07.11.2021 Вск 21:30 С Созвездие Инфорс 0 : 8
08.11.2021 Пнд 20:15 ВП СВ Металл 40+ Сбер 5 : 3
08.11.2021 Пнд 22:30 Кир Софтлайн F1 2 : 1
08.11.2021 Пнд 21:00 С СКОН-Урал Сима-ленд 5 : 3
09.11.2021 Втр 22:00 А Harp Локо-Экоменеджмент 4 : 0
09.11.2021 Втр 21:15 Ю Навигатор Novo-City 4 : 3
10.11.2021 Срд 20:15 А СВ Металл Монетка 5 : 1
10.11.2021 Срд 21:30 С Таганка СКА ЦВО 40+ 3 : 1
10.11.2021 Срд 21:50 Д ORGMASTER Эфес 2 : 7
11.11.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Созвездие 5 : 5
12.11.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко Компрессорный 6 : 2
12.11.2021 Птн 21:30 Щ Инфорс СКА ЦВО 3 : 0
12.11.2021 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Ракета 6 : 0
14.11.2021 Вск 20:00 Кир Россети Урал NOVEX 1 : 2
15.11.2021 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Локо-Экоменеджмент 9 : 0
15.11.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант СВ Металл 40+ 3 : 0
15.11.2021 Пнд 21:30 ВПКр СКА ЦВО НОВОСЁЛ 5 : 4
16.11.2021 Втр 21:30 С F1 Старт-Екатеринбург 2 : 7
16.11.2021 Втр 21:15 Ю Навигатор ЛЮТЫЕ 3 : 0
16.11.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Инфорс 4 : 4
16.11.2021 Втр 22:30 Щ Сбер Искра-ПСМ 3 : 4
17.11.2021 Срд 21:50 Д ORGMASTER Синее Дело 6 : 5
17.11.2021 Срд 21:15 Ю Эфес СУМЗ 3 : 7
17.11.2021 Срд 21:30 С Таганка Рендер 1 : 4
19.11.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Harp 6 : 0
19.11.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко F1 10 : 2
20.11.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Россети Урал 6 : 1
20.11.2021 Сбт 21:00 У Сима-ленд СВ Металл 2 : 12
21.11.2021 Вск 21:30 С Созвездие СКОН-Урал 2 : 1
21.11.2021 Вск 22:00 Э Компрессорный Novo-City 4 : 2
22.11.2021 Пнд 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Софтлайн 1 : 4
22.11.2021 Пнд 21:00 С СКОН-Урал СКА ЦВО 2 : 3
22.11.2021 Пнд 20:00 Щ Монетка Сима-ленд 3 : 3
23.11.2021 Втр 21:30 А Рендер СКА ЦВО 40+ 2 : 1
24.11.2021 Срд 22:00 А Ракета Навигатор 1 : 8
24.11.2021 Срд 21:50 Д ORGMASTER Таганка 5 : 2
24.11.2021 Срд 20:15 А СВ Металл Созвездие 11 : 3
25.11.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ ПКФ Цвет 3 : 8
26.11.2021 Птн 21:30 Щ Инфорс Сбер 5 : 1
26.11.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко Локо-Экоменеджмент 6 : 1
26.11.2021 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Компрессорный 2 : 3
27.11.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело СУМЗ 3 : 2
28.11.2021 Вск 20:00 Кир Россети Урал Эфес 2 : 6
28.11.2021 Вск 21:15 Ю Novo-City F1 4 : 6
29.11.2021 Пнд 21:45 Э NOVEX Синее Дело 1 : 2
29.11.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант Инфорс 1 : 2
29.11.2021 Пнд 20:15 ВП СВ Металл 40+ Искра-ПСМ 4 : 2
29.11.2021 Пнд 21:30 ВПКр СКА ЦВО СВ Металл 4 : 6
30.11.2021 Втр 21:30 А Рендер ORGMASTER 5 : 0
30.11.2021 Втр 21:30 С F1 ЛЮТЫЕ 6 : 3
30.11.2021 Втр 22:15 У Сбер НОВОСЁЛ 4 : 2
30.11.2021 Втр 22:00 А Harp Софтлайн 0 : 10
30.11.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет СКОН-Урал 14 : 3
01.12.2021 Срд 21:30 С Таганка СУМЗ 0 : 6
01.12.2021 Срд 21:15 Ю Эфес NOVEX 4 : 4
03.12.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Талицкое молоко 4 : 9
04.12.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело СКА ЦВО 40+ 1 : 1
05.12.2021 Вск 21:30 С Созвездие Монетка 1 : 7
05.12.2021 Вск 22:00 Э Компрессорный Ракета 5 : 2
06.12.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант Искра-ПСМ 4 : 2
06.12.2021 Пнд 21:00 С СКОН-Урал Сбер 6 : 4
06.12.2021 Пнд 20:00 Щ Монетка СКА ЦВО 1 : 3
07.12.2021 Втр 21:30 С F1 Ракета 4 : 2
07.12.2021 Втр 21:15 Ю Навигатор Компрессорный 4 : 2
08.12.2021 Срд 21:30 С Таганка Эфес 2 : 3
08.12.2021 Срд 21:50 Д ORGMASTER СКА ЦВО 40+ 0 : 5
08.12.2021 Срд 21:30 Р СУМЗ Рендер 4 : 2
09.12.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Атлант 0 : 9
10.12.2021 Птн 21:30 Щ Инфорс СВ Металл 40+ 3 : 0
10.12.2021 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Локо-Экоменеджмент 3 : 0
11.12.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Эфес 3 : 2
12.12.2021 Вск 20:00 Кир Россети Урал Таганка 2 : 2
12.12.2021 Вск 21:15 Ю Novo-City Старт-Екатеринбург 6 : 4
13.12.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант СКОН-Урал 4 : 1
13.12.2021 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Талицкое молоко 3 : 2
14.12.2021 Втр 22:30 Ю Сбер СВ Металл 4 : 12
14.12.2021 Втр 21:30 А Рендер Эфес 5 : 4
14.12.2021 Втр 21:30 С F1 Навигатор 5 : 3
14.12.2021 Втр 22:00 А Harp Novo-City 4 : 6
14.12.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Монетка 5 : 1
15.12.2021 Срд 20:15 А СВ Металл 40+ НОВОСЁЛ 4 : 5
15.12.2021 Срд 22:00 А Ракета Локо-Экоменеджмент 2 : 3
17.12.2021 Птн 21:30 Щ Инфорс Искра-ПСМ 6 : 3
17.12.2021 Птн 20:15 А СВ Металл 40+ СВ Металл 1 : 4
17.12.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург ЛЮТЫЕ 3 : 3
18.12.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Рендер 4 : 3
20.12.2021 Пнд 21:45 Э NOVEX СУМЗ 5 : 9
20.12.2021 Пнд 20:00 Щ Монетка Сбер 2 : 4
21.12.2021 Втр 21:15 Ю Навигатор Локо-Экоменеджмент 3 : 1
22.12.2021 Срд 22:00 А Ракета Старт-Екатеринбург 1 : 8
22.12.2021 Срд 21:45 У Сима-ленд Созвездие 3 : 3
22.12.2021 Срд 21:15 Кир Россети Урал СУМЗ 1 : 6
22.12.2021 Срд 20:15 А СВ Металл Атлант 2 : 2
23.12.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Искра-ПСМ 4 : 7
26.12.2021 Вск 21:15 Ю Novo-City Софтлайн 3 : 4
26.12.2021 Вск 21:30 С Созвездие СКА ЦВО 2 : 3
10.01.2022 Пнд 21:15 Щ Атлант Монетка 2 : 0
10.01.2022 Пнд 21:00 С СКОН-Урал СВ Металл 40+ 0 : 3
10.01.2022 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Навигатор 3 : 1
11.01.2022 Втр 22:15 У Сбер Сима-ленд 8 : 5
11.01.2022 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Созвездие 4 : 0
11.01.2022 Втр 21:30 А Рендер Россети Урал 4 : 1
12.01.2022 Срд 21:15 Ю Эфес NOVEX 2 : 2
12.01.2022 Срд 22:00 А Ракета Novo-City 1 : 4
14.01.2022 Птн 21:30 Щ Инфорс НОВОСЁЛ 9 : 0
14.01.2022 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Harp 1 : 1
16.01.2022 Вск 21:15 Ю Novo-City Локо-Экоменеджмент 2 : 0
17.01.2022 Пнд 21:00 С СКОН-Урал Инфорс 2 : 6
17.01.2022 Пнд 20:00 Щ Монетка СВ Металл 40+ 5 : 1
18.01.2022 Втр 21:30 С F1 Компрессорный 8 : 3
19.01.2022 Срд 20:15 А СВ Металл Искра-ПСМ 4 : 2
20.01.2022 Чтв 21:30 С СКА ЦВО 40+ Рендер 2 : 0
20.01.2022 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Сима-ленд 8 : 3
21.01.2022 Птн 19:00 У ПКФ Цвет СКА ЦВО 7 : 2
22.01.2022 Сбт 21:00 У Сима-ленд Атлант 0 : 8
22.01.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело СУМЗ 0 : 7
23.01.2022 Вск 21:30 С Созвездие Сбер
24.01.2022 Пнд 21:00 С СКОН-Урал Искра-ПСМ
24.01.2022 Пнд 21:45 Э NOVEX Россети Урал
24.01.2022 Пнд 21:15 Кир Софтлайн Талицкое молоко Время матча изменено!
25.01.2022 Втр 21:15 Ю Novo-City Локо-Экоменеджмент
25.01.2022 Втр 22:00 А Harp ЛЮТЫЕ
26.01.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER F1
26.01.2022 Срд 21:15 Ю Эфес СКА ЦВО 40+
26.01.2022 Срд 21:30 С Таганка Старт-Екатеринбург
29.01.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Рендер Матч перенесен по заявлению команды Синее Дело!
30.01.2022 Вск 20:00 Кир Россети Урал Эфес
30.01.2022 Вск 22:00 Э Компрессорный Ракета
31.01.2022 Пнд 21:30 У Сима-ленд Искра-ПСМ
01.02.2022 Втр 21:15 Ю Навигатор Компрессорный
01.02.2022 Втр 21:30 С F1 Талицкое молоко
02.02.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER Таганка
02.02.2022 Срд 22:00 А Ракета Novo-City
02.02.2022 Срд 21:30 Р СУМЗ Рендер
03.02.2022 Чтв 21:30 С СКА ЦВО 40+ NOVEX
04.02.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Софтлайн
05.02.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Эфес
06.02.2022 Вск 22:30 Л Локо-Экоменеджмент Harp
07.02.2022 Пнд 21:30 ВПКр СКА ЦВО НОВОСЁЛ
07.02.2022 Пнд 21:00 С СКОН-Урал Монетка
07.02.2022 Пнд 22:30 Кир Софтлайн ORGMASTER
07.02.2022 Пнд 21:45 Э NOVEX Синее Дело
08.02.2022 Втр 21:15 Ю Novo-City Навигатор
08.02.2022 Втр 22:00 А Harp Ракета
09.02.2022 Срд 21:30 С Таганка F1
09.02.2022 Срд 21:15 Ю Эфес СУМЗ
09.02.2022 Срд 21:30 Щ Монетка Искра-ПСМ
09.02.2022 Срд 20:15 А СВ Металл Сима-ленд
11.02.2022 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Локо-Экоменеджмент
11.02.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Талицкое молоко
13.02.2022 Вск 20:00 Кир Россети Урал СКА ЦВО 40+
14.02.2022 Пнд 21:15 Щ Атлант Искра-ПСМ
14.02.2022 Пнд 20:00 Щ Монетка СКА ЦВО
15.02.2022 Втр 21:15 Ю Навигатор Harp
15.02.2022 Втр 21:30 А Рендер Эфес
15.02.2022 Втр 21:30 С F1 Старт-Екатеринбург
15.02.2022 Втр 22:15 У Сбер Созвездие
16.02.2022 Срд 20:15 А СВ Металл СКОН-Урал
16.02.2022 Срд 21:30 С Таганка Софтлайн
16.02.2022 Срд 22:00 А Ракета ЛЮТЫЕ
16.02.2022 Срд 21:30 Р СУМЗ NOVEX
16.02.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER Талицкое молоко
16.02.2022 Срд 20:15 А СВ Металл 40+ ПКФ Цвет
19.02.2022 Сбт 21:00 У Сима-ленд НОВОСЁЛ
19.02.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Россети Урал
20.02.2022 Вск 22:00 Э Компрессорный Novo-City
21.02.2022 Пнд 22:30 Кир Софтлайн F1
21.02.2022 Пнд 21:00 С СКОН-Урал Сима-ленд
21.02.2022 Пнд 21:30 ВПКр СКА ЦВО СВ Металл
22.02.2022 Втр 22:00 А Harp Компрессорный
22.02.2022 Втр 21:30 А Рендер NOVEX
22.02.2022 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Сбер
22.02.2022 Втр 21:15 Ю Навигатор ЛЮТЫЕ
23.02.2022 Срд 21:30 С Таганка Талицкое молоко
24.02.2022 Чтв 21:30 С СКА ЦВО 40+ Синее Дело
24.02.2022 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Монетка
25.02.2022 Птн 21:30 Щ Инфорс Атлант
25.02.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург ORGMASTER
26.02.2022 Сбт 21:00 ВП Искра-ПСМ СВ Металл 40+
27.02.2022 Вск 22:30 Л Локо-Экоменеджмент Ракета
27.02.2022 Вск 20:00 Кир Россети Урал СУМЗ
28.02.2022 Пнд 21:45 Э NOVEX Эфес
28.02.2022 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Талицкое молоко
01.03.2022 Втр 21:15 Ю Навигатор Локо-Экоменеджмент
01.03.2022 Втр 22:15 У Сбер Искра-ПСМ
01.03.2022 Втр 21:30 С F1 ORGMASTER
02.03.2022 Срд 20:15 А СВ Металл 40+ Инфорс
03.03.2022 Чтв 21:30 С СКА ЦВО 40+ СУМЗ
04.03.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Таганка
06.03.2022 Вск 20:00 Кир Россети Урал Рендер
06.03.2022 Вск 21:30 С Созвездие ПКФ Цвет
06.03.2022 Вск 21:15 Ю Novo-City Harp
06.03.2022 Вск 22:00 Э Компрессорный ЛЮТЫЕ
08.03.2022 Втр 21:30 А Рендер СКА ЦВО 40+
09.03.2022 Срд 21:15 Ю Эфес Россети Урал
09.03.2022 Срд 22:00 А Ракета Навигатор
11.03.2022 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Novo-City
12.03.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело СУМЗ Матч перенесен по заявлению команды Синее Дело!
13.03.2022 Вск 22:00 Э Компрессорный Локо-Экоменеджмент
14.03.2022 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Старт-Екатеринбург
15.03.2022 Втр 21:30 С F1 Талицкое молоко
15.03.2022 Втр 21:15 Ю Novo-City Локо-Экоменеджмент
16.03.2022 Срд 21:30 С Таганка ORGMASTER
16.03.2022 Срд 22:00 А Ракета Компрессорный
17.03.2022 Чтв 21:30 С СКА ЦВО 40+ Эфес
18.03.2022 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Harp
19.03.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Рендер
20.03.2022 Вск 20:00 Кир Россети Урал NOVEX
21.03.2022 Пнд 21:45 Э NOVEX СКА ЦВО 40+
22.03.2022 Втр 21:15 Ю Novo-City Ракета
22.03.2022 Втр 22:00 А Harp Локо-Экоменеджмент
22.03.2022 Втр 21:30 А Рендер СУМЗ
22.03.2022 Втр 21:30 С F1 Таганка
23.03.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER Софтлайн
23.03.2022 Срд 21:15 Ю Эфес Синее Дело
25.03.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Талицкое молоко
27.03.2022 Вск 22:00 Э Компрессорный Навигатор
28.03.2022 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Таганка
29.03.2022 Втр 21:15 Ю Навигатор Novo-City
30.03.2022 Срд 21:30 Р СУМЗ Эфес
30.03.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER Талицкое молоко
30.03.2022 Срд 22:00 А Ракета Harp
31.03.2022 Чтв 21:30 С СКА ЦВО 40+ Россети Урал
01.04.2022 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Локо-Экоменеджмент
01.04.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург F1
02.04.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело NOVEX
04.04.2022 Пнд 21:45 Э NOVEX СУМЗ
05.04.2022 Втр 21:30 С F1 Софтлайн
05.04.2022 Втр 21:15 Ю Novo-City Компрессорный
05.04.2022 Втр 22:00 А Harp Навигатор
06.04.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER Старт-Екатеринбург
06.04.2022 Срд 21:30 С Таганка Талицкое молоко
06.04.2022 Срд 21:15 Ю Эфес Рендер
08.04.2022 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Ракета
09.04.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Россети Урал Матч перенесен по заявлению команды Синее Дело!
11.04.2022 Пнд 21:45 Э NOVEX Рендер
13.04.2022 Срд 21:30 Р СУМЗ Россети Урал
13.04.2022 Срд 22:00 А Ракета Локо-Экоменеджмент
15.04.2022 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Навигатор
16.04.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело СКА ЦВО 40+
17.04.2022 Вск 22:00 Э Компрессорный Harp
19.04.2022 Втр 21:15 Ю Навигатор Локо-Экоменеджмент
19.04.2022 Втр 22:00 А Harp Novo-City
22.04.2022 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Компрессорный
24.04.2022 Вск 21:15 Ю Novo-City ЛЮТЫЕ
24.04.2022 Вск 22:00 Э Компрессорный Локо-Экоменеджмент
26.04.2022 Втр 21:15 Ю Навигатор Ракета
31.05.2022 Втр None Инфорс Сима-ленд Дата и время матча уточняются!
31.05.2022 Втр None Искра-ПСМ Созвездие Дата и время матча уточняются!
31.05.2022 Втр None Атлант ПКФ Цвет Дата и время матча уточняются!
31.05.2022 Втр None СКА ЦВО Сима-ленд Дата матча уточняется!
31.05.2022 Втр None Сбер СКА ЦВО Дата и время матча уточняются!
31.05.2022 Втр None СКА ЦВО 40+ СУМЗ Дата матча уточняется!
31.05.2022 Втр None СКА ЦВО Искра-ПСМ Дата проведения матча уточняется!
31.05.2022 Втр None СВ Металл ПКФ Цвет Дата и время матча уточняются!
31.05.2022 Втр None Искра-ПСМ ПКФ Цвет Дата и время матча уточняются!
13 сезон ЛХЛ
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Энергобурсервис
Партнёры
Тафгай STEP DISCOUNT Ракета Hockey Store ЛХЛ-77
Наш Instagram
Наш Instagram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ