Лучшие
Бомбардиры / Кубок СВ Металл 2022
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Пузаткин Антон 4 1 СУМЗ 27
2 Крапивин Дмитрий 3 1 СУМЗ 5
3 Попов Василий 2 1 NOVEX 11
4 Пузанков Александр 2 1 СУМЗ 11
5 Бакшеев Павел 2 2 Рендер 24
6 Пермяков Артём 2 2 Рендер 55
7 Смоляк Арсений 2 2 Рендер 7
8 Аксёнов Денис 1 1 СКА ЦВО 40+ 7
9 Вершинин Дмитрий 1 1 Россети Урал 72
10 Девятых Андрей 1 1 СКА ЦВО 40+ 27
Бомбардиры / Новосёл
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Власов Александр 18 10 Сбер 88
2 Сибиряков Сергей 17 6 ПКФ Цвет 15
3 Зарков Гордей 15 8 ПКФ Цвет None
4 Юрьев Александр 14 8 Инфорс 37
5 Осинцев Максим 14 9 Инфорс 17
6 Мошкин Федор 14 11 Атлант 99
7 Наговицын Анатолий 13 9 Инфорс 98
8 Ахмадишин Руслан 13 11 Инфорс 9
9 Загородников Тимофей 12 6 ПКФ Цвет None
10 Устьянцев Егор 12 11 Атлант 8
Бомбардиры / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Сажин Денис 20 8 СВ Металл 74
2 Шпаковский Дмитрий 20 11 СВ Металл 77
3 Бахарев Александр 16 10 НОВОСЁЛ 17
4 Краев Максим 15 7 СВ Металл 9
5 Сайфутдинов Рустам 14 11 НОВОСЁЛ 2
6 Шепеленко Андрей 13 4 СВ Металл 80
7 Соколов Денис 13 7 СВ Металл 42
8 Захаров Владислав 13 9 Сима-ленд 18
9 Фертиков Сергей 13 9 СВ Металл 33
10 Мельников Денис 13 11 СКОН-Урал 14
Бомбардиры / СВ Металл
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Пузаткин Антон 23 8 СУМЗ 27
2 Крапивин Дмитрий 22 7 СУМЗ 5
3 Захаров Данила 15 6 Синее Дело 25
4 Воронов Максим 12 7 СУМЗ 96
5 Пермяков Артём 12 7 Рендер 55
6 Пузанков Александр 12 7 СУМЗ 11
7 Костицын Егор 11 8 Эфес 77
8 Дрыгин Иван 10 4 СУМЗ 76
9 Пономарев Василий 9 7 Синее Дело 98
10 Урванцев Илья 9 7 NOVEX 7
Бомбардиры / Энергобурсервис
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Романов Георгий 25 9 Софтлайн 10
2 Фазлыев Шамиль 21 10 Софтлайн 92
3 Феодоров Манолис 19 7 Талицкое молоко 22
4 Старыгин Алексей 18 8 Талицкое молоко 23
5 Голубцов Денис 17 10 Старт-Екатеринбург 72
6 Вагапов Данила 15 7 Старт-Екатеринбург 61
7 Балашев Александр 13 9 Novo-City 23
8 Богомолов Сергей 13 9 Старт-Екатеринбург 40
9 Кошеленко Степан 13 9 F1 99
10 Кузнецов Антон 13 10 F1 55
Снайперы / Кубок СВ Металл 2022
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Пузаткин Антон 3 1 СУМЗ 27
2 Пузанков Александр 2 1 СУМЗ 11
3 Бакшеев Павел 2 2 Рендер 24
4 Пермяков Артём 2 2 Рендер 55
5 Вершинин Дмитрий 1 1 Россети Урал 72
6 Девятых Андрей 1 1 СКА ЦВО 40+ 27
7 Исаков Владислав 1 1 СКА ЦВО 40+ 10
8 Крапивин Дмитрий 1 1 СУМЗ 5
9 Новоселов Дмитрий 1 1 NOVEX 84
10 Тимошенко Никита 1 1 Эфес 5
Снайперы / Новосёл
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Сибиряков Сергей 11 6 ПКФ Цвет 15
2 Наговицын Анатолий 9 9 Инфорс 98
3 Зарков Гордей 8 8 ПКФ Цвет None
4 Юрьев Александр 8 8 Инфорс 37
5 Мошкин Федор 8 11 Атлант 99
6 Борисовский Евгений 7 9 Сбер 81
7 Власов Александр 7 10 Сбер 88
8 Загородников Тимофей 6 6 ПКФ Цвет None
9 Колпаков Евгений 6 8 Атлант 9
10 Бритов Кирилл 6 10 Созвездие 13
Снайперы / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Захаров Владислав 12 9 Сима-ленд 18
2 Сажин Денис 9 8 СВ Металл 74
3 Сайфутдинов Рустам 9 11 НОВОСЁЛ 2
4 Бахарев Александр 8 10 НОВОСЁЛ 17
5 Королев Роман 8 11 СКОН-Урал 98
6 Шепеленко Андрей 7 4 СВ Металл 80
7 Шпаковский Дмитрий 7 11 СВ Металл 77
8 Краев Максим 6 7 СВ Металл 9
9 Мельников Денис 6 11 СКОН-Урал 14
10 Макаров Алексей 5 9 СВ Металл 35
Снайперы / СВ Металл
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Пузаткин Антон 14 8 СУМЗ 27
2 Захаров Данила 10 6 Синее Дело 25
3 Крапивин Дмитрий 10 7 СУМЗ 5
4 Костицын Егор 9 8 Эфес 77
5 Устинов Дмитрий 7 5 Россети Урал 50
6 Пермяков Артём 7 7 Рендер 55
7 Шишкин Михаил 6 7 ORGMASTER 12
8 Устюжанин Сергей 5 6 Рендер 81
9 Чистяков Андрей 5 6 Синее Дело 78
10 Воронов Максим 5 7 СУМЗ 96
Снайперы / Энергобурсервис
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Романов Георгий 22 9 Софтлайн 10
2 Фазлыев Шамиль 15 10 Софтлайн 92
3 Старыгин Алексей 13 8 Талицкое молоко 23
4 Вагапов Данила 12 7 Старт-Екатеринбург 61
5 Феодоров Манолис 12 7 Талицкое молоко 22
6 Голубцов Денис 10 10 Старт-Екатеринбург 72
7 Травкин Илья 8 5 Компрессорный 11
8 Балашев Александр 8 9 Novo-City 23
9 Стрижонок Ярослав 8 9 Старт-Екатеринбург 88
10 Кузнецов Антон 8 10 F1 55
Ассистенты / Кубок СВ Металл 2022
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Крапивин Дмитрий 2 1 СУМЗ 5
2 Попов Василий 2 1 NOVEX 11
3 Смоляк Арсений 2 2 Рендер 7
4 Аксёнов Денис 1 1 СКА ЦВО 40+ 7
5 Дрыгин Иван 1 1 СУМЗ 76
6 Закиров Тимур 1 1 СУМЗ 81
7 Лутков Михаил 1 1 Рендер 77
8 Магданов Руслан 1 1 Эфес 37
9 Неустроев Егор 1 1 NOVEX 50
10 Пузаткин Антон 1 1 СУМЗ 27
Ассистенты / Новосёл
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Власов Александр 11 10 Сбер 88
2 Осинцев Максим 9 9 Инфорс 17
3 Ахмадишин Руслан 9 11 Инфорс 9
4 Катин Матвей 8 9 Инфорс 97
5 Бурлев Егор 8 10 Сбер 21
6 Устьянцев Егор 8 11 Атлант 8
7 Зарков Гордей 7 8 ПКФ Цвет None
8 Тетерин Иван 7 10 Инфорс 44
9 Петраков Денис 6 4 ПКФ Цвет None
10 Загородников Тимофей 6 6 ПКФ Цвет None
Ассистенты / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Шпаковский Дмитрий 13 11 СВ Металл 77
2 Сажин Денис 11 8 СВ Металл 74
3 Фертиков Сергей 11 9 СВ Металл 33
4 Краев Максим 9 7 СВ Металл 9
5 Соколов Денис 9 7 СВ Металл 42
6 Ступин Сергей 8 8 СВ Металл 86
7 Бахарев Александр 8 10 НОВОСЁЛ 17
8 Макаров Алексей 7 9 СВ Металл 35
9 Мельников Денис 7 11 СКОН-Урал 14
10 Шепеленко Андрей 6 4 СВ Металл 80
Ассистенты / СВ Металл
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Крапивин Дмитрий 12 7 СУМЗ 5
2 Пузаткин Антон 9 8 СУМЗ 27
3 Пузанков Александр 8 7 СУМЗ 11
4 Воронов Максим 7 7 СУМЗ 96
5 Дрыгин Иван 6 4 СУМЗ 76
6 Лутков Михаил 5 4 Рендер 77
7 Визгин Александр 5 5 Россети Урал 75
8 Захаров Данила 5 6 Синее Дело 25
9 Дерябин Алексей 5 7 Эфес 7
10 Пермяков Артём 5 7 Рендер 55
Ассистенты / Энергобурсервис
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Кошеленко Степан 9 9 F1 99
2 Бабайлов Илья 8 9 Novo-City 11
3 Богомолов Сергей 8 9 Старт-Екатеринбург 40
4 Кадцин Денис 7 7 Талицкое молоко 28
5 Феодоров Манолис 7 7 Талицкое молоко 22
6 Василевский Александр 7 10 Софтлайн 48
7 Голубцов Денис 7 10 Старт-Екатеринбург 72
8 Беляев Георгий 6 4 Старт-Екатеринбург 37
9 Охоткин Иван 6 4 Талицкое молоко 11
10 Диакон Сергей 6 5 Талицкое молоко 17
Защитники / Кубок СВ Металл 2022
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Бакшеев Павел 2 2 Рендер 24
2 Пермяков Артём 2 2 Рендер 55
3 Аксёнов Денис 1 1 СКА ЦВО 40+ 7
4 Вершинин Дмитрий 1 1 Россети Урал 72
5 Исаков Владислав 1 1 СКА ЦВО 40+ 10
6 Лутков Михаил 1 1 Рендер 77
7 Неустроев Егор 1 1 NOVEX 50
8 Новоселов Дмитрий 1 1 NOVEX 84
9 Ржавитин Артемий 1 1 СУМЗ 52
10 Шакиров Александр 1 1 СУМЗ 22
Защитники / Новосёл
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Мамин Дмитрий 9 11 Атлант 74
2 Тетерин Иван 8 10 Инфорс 44
3 Денисов Ян 6 5 ПКФ Цвет None
4 Лебединец Александр 6 8 ПКФ Цвет 2
5 Лопашенко Михаил 6 10 СВ Металл 40+ 5
6 Берлет Дмитрий 6 11 Инфорс 73
7 Оборин Владислав 5 11 СВ Металл 40+ 75
8 Адыев Адис 4 8 Атлант 55
9 Кондратьев Денис 4 9 Инфорс 55
10 Кравченко Евгений 4 10 Сбер 97
Защитники / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Соколов Денис 13 7 СВ Металл 42
2 Фертиков Сергей 13 9 СВ Металл 33
3 Ступин Сергей 12 8 СВ Металл 86
4 Воронов Алексей 9 11 СВ Металл 18
5 Молочков Устин 7 11 НОВОСЁЛ 44
6 Мельник Андрей 6 7 СКА ЦВО 69
7 Гладких Денис 4 8 Монетка 16
8 Корелин Михаил 4 10 НОВОСЁЛ 5
9 Луговской Андрей 3 7 Монетка 22
10 Банных Иван 3 11 СКОН-Урал 22
Защитники / СВ Металл
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Пермяков Артём 12 7 Рендер 55
2 Лутков Михаил 7 4 Рендер 77
3 Визгин Александр 7 5 Россети Урал 75
4 Некипелов Семен 6 6 СУМЗ 94
5 Голованов Игорь 6 7 Россети Урал 15
6 Ржавитин Артемий 5 7 СУМЗ 52
7 Никифоров Вадим 4 4 Россети Урал 12
8 Гаркушенко Сергей 4 7 Рендер 30
9 Голдобин Владислав 4 7 Синее Дело 70
10 Медведев Андрей 4 7 Рендер 13
Защитники / Энергобурсервис
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Стрижонок Ярослав 12 9 Старт-Екатеринбург 88
2 Медведев Юрий 7 7 F1 87
3 Василевский Александр 7 10 Софтлайн 48
4 Юдин Сергей 6 8 Harp 4
5 Варламов Виктор 6 9 F1 13
6 Потоскуев Антон 6 9 Софтлайн 9
7 Рыжков Василий 6 9 F1 24
8 Гольдин Юрий 4 5 Талицкое молоко 20
9 Боровков Роман 4 6 Навигатор 95
10 Белоносов Владимир 4 8 Талицкое молоко 55
Штрафы / Кубок СВ Металл 2022
Место Игрок Минуты Игры Команда Номер
1 Магданов Руслан 4 1 Эфес 37
2 Рукаванов Алексей 4 2 Рендер 88
3 Белоконь Алексей 2 1 СКА ЦВО 40+ 79
4 Гаркушенко Сергей 2 1 Рендер 30
5 Гребеньков Александр 2 1 СКА ЦВО 40+ 15
6 Гриб Максим 2 1 Рендер 91
7 Дрыгин Иван 2 1 СУМЗ 76
8 Зверев Михаил 2 1 Россети Урал 2
9 Крамсков Максим 2 1 СКА ЦВО 40+ 2
10 Крылов Дмитрий 2 1 Синее Дело 33
Штрафы / Новосёл
Место Игрок Минуты Игры Команда Номер
1 Катин Матвей 24 9 Инфорс 97
2 Шевяков Владимир 12 9 Сбер 22
3 Зырянов Дмитрий 10 12 СВ Металл 40+ 73
4 Тарабрин Дмитрий 8 7 Сбер 14
5 Воложанин Никита 8 9 Созвездие 89
6 Соболев Вячеслав 8 9 Атлант 69
7 Тетерин Иван 8 10 Инфорс 44
8 Григорьев Игорь 8 11 Инфорс 41
9 Лешко Владислав 6 5 Сбер 98
10 Смышляев Павел 6 6 Созвездие 10
Штрафы / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Минуты Игры Команда Номер
1 Туембаев Иван 12 12 НОВОСЁЛ 80
2 Луговской Иван 10 10 Монетка 11
3 Одегов Эдуард 10 10 НОВОСЁЛ 79
4 Аристов Лев 10 11 НОВОСЁЛ 55
5 Черников Артем 8 4 СКА ЦВО 14
6 Юнусов Руслан 8 5 Монетка 13
7 Мизев Денис 8 9 Монетка 3
8 Николаев Денис 8 10 СКОН-Урал 18
9 Королев Роман 8 11 СКОН-Урал 98
10 Сайфутдинов Рустам 8 11 НОВОСЁЛ 2
Штрафы / СВ Металл
Место Игрок Минуты Игры Команда Номер
1 Перцов Алексей 29 7 Таганка 70
2 Пономарев Александр 21 3 ORGMASTER 24
3 Сенчихин Иван 18 6 Россети Урал 55
4 Пономарев Василий 18 7 Синее Дело 98
5 Голдобин Владислав 16 7 Синее Дело 70
6 Лузин Михаил 14 4 ORGMASTER 31
7 Купленов Сергей 14 7 СУМЗ 77
8 Ступак Станислав 14 7 Эфес 19
9 Голованов Игорь 12 7 Россети Урал 15
10 Коробков Артем 12 7 ORGMASTER 32
Штрафы / Энергобурсервис
Место Игрок Минуты Игры Команда Номер
1 Василевский Александр 31 10 Софтлайн 48
2 Мальцев Никита 27 6 Ракета 88
3 Ковалев Владимир 27 7 Локо-Экоменеджмент 17
4 Коротовских Михаил 18 8 ЛЮТЫЕ 79
5 Кузнецов Владимир 14 5 Ракета 23
6 Абзалов Никита 12 8 ЛЮТЫЕ 20
7 Амосов Филипп 12 8 Локо-Экоменеджмент 7
8 Годунов Александр 12 10 F1 7
9 Лебедев Виктор 10 8 Старт-Екатеринбург 55
10 Голубцов Денис 10 10 Старт-Екатеринбург 72
13 сезон ЛХЛ
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Энергобурсервис
Партнёры
Тафгай STEP DISCOUNT Ракета Hockey Store ЛХЛ-77
Наш Instagram
Наш Instagram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ