Лучшие / Снайперы
Снайперы / Кубок ЛХЛ 2022
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Травкин Илья 28 12 Компрессорный 11
2 Бахарев Александр 18 8 Новосёл 17
3 Шарапов Вадим 18 11 Компрессорный 13
4 Чернов Александр 16 14 Компрессорный 22
5 Маннов Петр 11 10 Компрессорный 8
6 Пятков Роман 11 15 Новосёл 91
7 Дайнес Владимир 10 11 Ракета None
8 Сайфутдинов Рустам 10 11 Новосёл 2
9 Савин Артем 9 10 Harp 96
10 Ручко Антон 9 14 Новосёл 15
11 Корелин Михаил 6 6 Новосёл 5
12 Бабушкин Евгений 6 10 Локо-Экоменеджмент 21
13 Степанов Сергей 6 10 Novo-City 37
14 Балашев Александр 6 14 Novo-City 23
15 Янушкин Андрей 5 7 Ракета 16
16 Лезов Артем 5 11 Новосёл 8
17 Савин Дмитрий 5 11 Novo-City 33
18 Дерябин Алексей 5 12 Novo-City 17
19 Конюхов Кирилл 5 12 Ракета 29
20 Боровков Роман 5 15 Новосёл 47
21 Колчин Андрей 5 15 Новосёл 88
22 Норцев Евгений 4 6 ЛЮТЫЕ 13
23 Шикунов Михаил 4 8 Компрессорный 33
24 Абзалов Никита 4 11 ЛЮТЫЕ 20
25 Ничков Ярослав 4 11 Локо-Экоменеджмент 80
26 Ковзолович Игорь 4 12 Ракета 70
27 Волостнов Тимур 4 14 Novo-City 70
28 Кузнецов Сергей 4 14 Новосёл 10
29 Фролов Михаил 3 6 Harp 7
30 Нефедов Михаил 3 7 ЛЮТЫЕ 17
31 Файзрахманов Артур 3 7 ЛЮТЫЕ 69
32 Анянов Владислав 3 9 Harp 5
33 Везиев Заур 3 10 Новосёл 33
34 Заложных Дмитрий 3 11 Ракета 14
35 Иванов Александр 3 12 Новосёл 80
36 Белов Дмитрий 3 13 Novo-City 8
37 Мусихин Денис 3 13 Новосёл 44
38 Десятов Дмитрий 3 14 Новосёл 71
39 Кузнецов Владимир 3 14 Ракета 23
40 Трофимчук Алексей 3 14 Novo-City 71
41 Широков Антон 2 4 Novo-City 22
42 Бобылев Александр 2 8 Novo-City 13
43 Алиев Роман 2 9 Harp 16
44 Аристов Лев 2 9 Новосёл 55
45 Балашев Яков 2 9 Novo-City 86
46 Банных Иван 2 9 Компрессорный 31
47 Суслов Данил 2 9 ЛЮТЫЕ 71
48 Ткачев Дмитрий 2 9 Локо-Экоменеджмент 89
49 Дубинин Олег 2 10 Harp 13
50 Крапивин Юрий 2 10 ЛЮТЫЕ 84
51 Груздев Александр 2 11 Harp 97
52 Донцов Роман 2 11 Компрессорный 30
53 Пономаренко Сергей 2 11 Harp 8
54 Варгин Игорь 2 12 Локо-Экоменеджмент 14
55 Пушкарев Дмитрий 2 13 Novo-City 99
56 Бабайлов Илья 2 14 Novo-City 11
57 Башкирцев Игорь 1 1 ЛЮТЫЕ 71
58 Вольхин Андрей 1 3 Novo-City 27
59 Салахов Ян 1 3 Локо-Экоменеджмент 9
60 Ханьков Юрий 1 3 ЛЮТЫЕ 88
61 Велин Владислав 1 4 ЛЮТЫЕ 68
62 Груздев Павел 1 6 Harp 33
63 Томилов Дмитрий 1 6 Harp 2
64 Антропов Михаил 1 7 Компрессорный 75
65 Поданев Евгений 1 7 Локо-Экоменеджмент 25
66 Бублик Игорь 1 8 Локо-Экоменеджмент 66
67 Колпащиков Дмитрий 1 8 Компрессорный 2
68 Коротовских Михаил 1 8 ЛЮТЫЕ 79
69 Истомин Алексей 1 9 Локо-Экоменеджмент 22
70 Киряков Василий 1 9 Harp 44
71 Конев Александр 1 9 Локо-Экоменеджмент 15
72 Мальцев Никита 1 9 Ракета 88
73 Невраев Иван 1 9 ЛЮТЫЕ 22
74 Девятов Никита 1 10 Harp 88
75 Мехаев Александр 1 11 Harp 9
76 Иванов Андрей 1 13 Ракета 55
77 Орлов Александр 1 13 Ракета 7
78 Серков Роман 1 13 Novo-City 10
79 Скороходов Никита 1 13 Novo-City 26
80 Тарасов Тарас 1 13 Компрессорный 55
81 Кузнецов Николай 1 15 Новосёл 92
Снайперы / Кубок Новосёл 2022
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Макаров Макар 8 8 ПКФ Цвет None
2 Загородников Тимофей 8 9 ПКФ Цвет None
3 Мошкин Федор 7 7 Атлант 99
4 Давыдов Денис 7 10 Искра-ПСМ None
5 Петраков Денис 7 10 Инфорс None
6 Катин Матвей 7 11 Инфорс 97
7 Никулин Денис 7 11 Искра-ПСМ None
8 Юрьев Александр 6 8 Инфорс 37
9 Вернигор Егор 6 10 Искра-ПСМ None
10 Бурлев Егор 5 7 Сбер 21
11 Денисов Ян 5 7 ПКФ Цвет None
12 Кирилин Артем 5 8 Инфорс 5
13 Лебединец Александр 5 8 ПКФ Цвет 2
14 Ахмадишин Руслан 5 9 Инфорс 9
15 Рябухин Сергей 5 9 Атлант 79
16 Фомин Константин 5 9 СВ Металл 40+ 9
17 Осинцев Максим 5 10 Инфорс None
18 Семенов Дмитрий 4 7 Инфорс None
19 Борисовский Евгений 4 8 Сбер 81
20 Унжаков Александр 4 8 Атлант 17
21 Широкалов Иван 4 8 ПКФ Цвет 17
22 Наумов Алексей 4 9 СВ Металл 40+ 8
23 Филиппов Иван 4 9 СВ Металл 40+ 34
24 Устьянцев Егор 4 10 Атлант 8
25 Лучников Глеб 3 4 Искра-ПСМ None
26 Зарков Гордей 3 5 ПКФ Цвет None
27 Бритов Кирилл 3 7 Созвездие 13
28 Закирзянов Марат 3 7 ПКФ Цвет 14
29 Просвирнин Семен 3 7 Сбер 86
30 Караваев Алексей 3 8 ПКФ Цвет 25
31 Шалагинов Даниил 3 8 Сбер 13
32 Байков Максим 2 4 ПКФ Цвет 33
33 Гришин Кирилл 2 4 Созвездие 87
34 Гущин Михаил 2 5 Искра-ПСМ None
35 Гиршфельд Вячеслав 2 7 СВ Металл 40+ 7
36 Красовский Ян 2 7 Инфорс None
37 Лучников Демид 2 7 Искра-ПСМ None
38 Наговицын Анатолий 2 7 Инфорс 98
39 Власов Александр 2 8 Сбер 88
40 Мамин Дмитрий 2 8 Атлант 74
41 Шапиро Михаил 2 8 Созвездие 27
42 Ардашев Андрей 2 9 СВ Металл 40+ 81
43 Захаров Александр 2 9 Атлант 14
44 Зырянов Дмитрий 2 9 СВ Металл 40+ 73
45 Лукошин Павел 2 9 Инфорс None
46 Печикин Сергей 2 9 СВ Металл 40+ 31
47 Шарафутдинов Дамир 2 9 ПКФ Цвет None
48 Адыев Адис 2 10 Атлант 55
49 Шангин Георгий 2 10 Искра-ПСМ None
50 Девятов Роман 1 2 СВ Металл 40+ 88
51 Ионин Владимир 1 2 Атлант 28
52 Колмагоров Константин 1 2 Атлант 47
53 Кравченко Евгений 1 2 Сбер 97
54 Шипин Максим 1 2 Атлант 69
55 Аникин Леонид 1 3 ПКФ Цвет None
56 Астахов Владислав 1 3 ПКФ Цвет None
57 Галанин Игнат 1 3 Сбер 9
58 Дезорцев Андрей 1 3 СВ Металл 40+ 14
59 Ивановских Даниил 1 3 Искра-ПСМ None
60 Мезенов Вячеслав 1 3 Атлант 92
61 Мошнов Алексей 1 3 Инфорс 17
62 Никитин Александр 1 3 ПКФ Цвет None
63 Сухоносов Алексей 1 3 Инфорс None
64 Овчинников Вячеслав 1 4 СВ Металл 40+ 44
65 Шалин Антон 1 4 Атлант 11
66 Зайченко Денис 1 5 Инфорс None
67 Колотов Иван 1 5 ПКФ Цвет None
68 Полуяктов Антон 1 5 Сбер 17
69 Яковлев Александр 1 5 ПКФ Цвет None
70 Вершинин Антон 1 6 СВ Металл 40+ 2
71 Исаков Владислав 1 6 СВ Металл 40+ None
72 Светличный Илья 1 6 Искра-ПСМ None
73 Суница Павел 1 6 Созвездие None
74 Чикалов Вадим 1 6 Атлант 4
75 Воложанин Никита 1 7 Созвездие 89
76 Дересков Максим 1 7 Сбер 77
77 Золотарев Михаил 1 7 Атлант 10
78 Рябинин Александр 1 7 Созвездие 44
79 Тетерин Иван 1 7 Инфорс 44
80 Чернышев Евгений 1 7 Атлант 19
81 Крамчанинов Иван 1 8 Созвездие None
82 Кузьма Никита 1 8 Созвездие 43
83 Кусов Артем 1 8 Инфорс None
84 Музафаров Дмитрий 1 8 Атлант 27
85 Веприцкий Артем 1 9 СВ Металл 40+ 55
86 Мороков Андрей 1 9 СВ Металл 40+ 91
87 Рыбчинский Ростислав 1 9 Искра-ПСМ None
88 Ширгазиев Артем 1 9 Инфорс 25
89 Берлет Дмитрий 1 10 Инфорс 73
Снайперы / Кубок Пив & Ко Франшиза 2022
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Поченков Денис 16 6 СВ Металл None
2 Карпычев Виталий 15 9 СВ Металл None
3 Шпаковский Дмитрий 11 9 СВ Металл 77
4 Волобуев Михаил 11 11 СКА ЦВО 28
5 Сажин Денис 9 6 СВ Металл 74
6 Захаров Владислав 7 9 Сима-ленд 18
7 Шепеленко Андрей 6 7 СВ Металл 80
8 Ашаев Михаил 5 11 СКА ЦВО 77
9 Горгун Иван 5 11 СКА ЦВО 9
10 Калганов Станислав 5 11 Монетка 44
11 Лепихин Антон 5 11 СКА ЦВО 19
12 Омельченко Ярослав 5 11 СКА ЦВО 61
13 Королев Роман 4 3 СКОН-Урал 98
14 Фертиков Сергей 4 6 СВ Металл 33
15 Ступин Сергей 4 7 СВ Металл 86
16 Немков Михаил 4 9 СКА ЦВО 16
17 Круглов Александр 3 7 Монетка None
18 Люлин Кирилл 3 7 Монетка None
19 Чесноков Никита 3 10 СКА ЦВО 95
20 Шавыкин Сергей 3 10 Монетка 10
21 Александров Владимир 2 3 СКОН-Урал 57
22 Мельников Денис 2 3 СКОН-Урал 14
23 Субботин Андрей 2 4 СВ Металл 16
24 Куликов Александр 2 6 Монетка 29
25 Данилов Павел 2 7 СКА ЦВО 34
26 Лескин Павел 2 7 СВ Металл None
27 Воронов Алексей 2 8 СВ Металл 18
28 Перешитов Артем 2 9 Сима-ленд 12
29 Мещеряков Павел 2 10 Монетка 74
30 Юнусов Руслан 2 10 Монетка 13
31 Соколов Денис 1 1 СВ Металл 42
32 Акмалутдинов Эдуард 1 3 СКОН-Урал 4
33 Асеев Олег 1 3 СКОН-Урал 26
34 Николаев Денис 1 3 СКОН-Урал 18
35 Тютяев Алексей 1 3 СКОН-Урал 19
36 Бахарев Александр 1 4 НОВОСЁЛ 17
37 Баутин Артем 1 5 Сима-ленд 9
38 Морозов Николай 1 5 Монетка 34
39 Патрушев Сергей 1 5 Сима-ленд 77
40 Шихов Алексей 1 5 Монетка 2
41 Симонов Сергей 1 6 Сима-ленд 80
42 Журавлев Егор 1 7 СКА ЦВО 29
43 Мухин Глеб 1 7 СКА ЦВО 14
44 Гетте Максим 1 8 Монетка 7
45 Мельник Андрей 1 8 СКА ЦВО 69
46 Чикуров Андрей 1 8 Сима-ленд 11
47 Шарипов Константин 1 8 СКА ЦВО 89
48 Мизев Денис 1 11 Монетка 3
49 Попов Валерий 1 11 Монетка 8
Снайперы / Кубок СВ Металл 2022
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Пузаткин Антон 27 14 СУМЗ 27
2 Урванцев Илья 14 16 NOVEX 7
3 Захаров Данила 13 11 Синее Дело 25
4 Чистяков Андрей 10 13 Синее Дело 78
5 Дрыгин Иван 10 14 СУМЗ 76
6 Устинов Дмитрий 9 10 Россети Урал 50
7 Пузанков Александр 9 12 СУМЗ 11
8 Пономарев Василий 9 13 Синее Дело 98
9 Сюзев Григорий 9 13 Синее Дело 13
10 Пермяков Артём 9 15 Рендер 55
11 Визгин Александр 8 11 Россети Урал 75
12 Пономарёв Артем 8 11 СКА ЦВО 40+ 67
13 Сорокин Дмитрий 8 14 Рендер 68
14 Тахтаров Даниил 8 16 NOVEX 33
15 Гребеньков Александр 7 13 СКА ЦВО 40+ 15
16 Лутков Михаил 7 13 Рендер 77
17 Устюжанин Сергей 7 15 Рендер 81
18 Голдобин Владислав 7 16 Синее Дело 70
19 Гриб Максим 6 11 Рендер 91
20 Объедков Александр 6 11 Рендер 17
21 Крапивин Дмитрий 6 13 СУМЗ 5
22 Лебедев Артем 6 14 Синее Дело 41
23 Исаков Владислав 5 10 СКА ЦВО 40+ None
24 Воронов Максим 5 11 СУМЗ 96
25 Ступак Станислав 5 11 Эфес 19
26 Егоров Илья 5 13 Россети Урал 25
27 Елькин Александр 5 16 NOVEX 5
28 Королев Роман 4 5 СКА ЦВО 40+ 47
29 Копылов Роман 4 10 NOVEX 86
30 Медведев Андрей 4 12 Рендер 13
31 Фишер Александр 4 13 NOVEX 8
32 Шварцкоп Никита 4 13 Эфес 26
33 Ремизов Андрей 4 16 NOVEX 19
34 Чемоданов Станислав 3 6 Эфес 13
35 Трусов Кирилл 3 8 Эфес 21
36 Чебыкин Денис 3 10 Россети Урал 87
37 Шульга Алексей 3 12 Россети Урал 77
38 Мильков Виктор 3 13 СКА ЦВО 40+ 74
39 Сенчихин Иван 3 14 Россети Урал 55
40 Гаркушенко Сергей 3 16 Рендер 30
41 Ермоленко Андрей 3 16 Синее Дело 71
42 Нуртдинов Андрей 2 4 СУМЗ 9
43 Рычков Андрей 2 5 СКА ЦВО 40+ 12
44 Фокин Игорь 2 5 СУМЗ 55
45 Минин Сергей 2 6 NOVEX 10
46 Костицын Егор 2 7 Эфес 77
47 Мельников Александр 2 7 Эфес 6
48 Тимошенко Никита 2 7 Эфес 5
49 Чазов Дмитрий 2 7 СКА ЦВО 40+ 51
50 Кузнецов Денис 2 8 Синее Дело 8
51 Серов Михаил 2 8 СКА ЦВО 40+ 11
52 Дерябин Алексей 2 10 Эфес 7
53 Латышев Иван 2 10 СКА ЦВО 40+ 81
54 Некипелов Семен 2 10 СУМЗ 94
55 Злыгостев Никита 2 11 Эфес 25
56 Пелевин Евгений 2 11 Рендер 5
57 Дементьев Александр 2 12 Россети Урал 16
58 Злобин Алексей 2 12 Рендер 33
59 Пятков Дмитрий 2 12 Россети Урал 84
60 Чижов Кирилл 2 12 Синее Дело 77
61 Закиров Тимур 2 14 СУМЗ 81
62 Литвинов Игорь 2 15 NOVEX 91
63 Мирошников Павел 2 15 NOVEX 79
64 Бакшеев Павел 2 16 Рендер 24
65 Новоселов Дмитрий 2 16 NOVEX 84
66 Степанов Михаил 1 1 СКА ЦВО 40+ 26
67 Ермаков Виталий 1 2 СКА ЦВО 40+ 55
68 Пушкарев Данил 1 3 СУМЗ 71
69 Девятых Андрей 1 4 СКА ЦВО 40+ 27
70 Зеленков Вячеслав 1 5 Рендер 31
71 Колясников Константин 1 5 СКА ЦВО 40+ 71
72 Феденко Тарас 1 5 Эфес 23
73 Хлебников Артем 1 5 СКА ЦВО 40+ 41
74 Запылихин Антон 1 6 NOVEX 87
75 Хурматулин Евгений 1 6 Эфес 34
76 Белоконь Алексей 1 7 СКА ЦВО 40+ 79
77 Пантелеймонов Даниил 1 7 Синее Дело 9
78 Черепанов Михаил 1 7 Россети Урал 92
79 Лыков Роман 1 8 NOVEX 25
80 Могин Антон 1 8 Рендер 8
81 Сажаев Максим 1 8 Эфес 8
82 Антоновский Петр 1 9 Эфес 17
83 Зырянов Егор 1 9 Эфес 29
84 Магданов Руслан 1 9 Эфес 37
85 Фоминцев Валерий 1 9 Эфес 14
86 Катаев Константин 1 10 СКА ЦВО 40+ 80
87 Попов Иван 1 10 СКА ЦВО 40+ 8
88 Тимофеев Алексей 1 10 Россети Урал 18
89 Вершинин Дмитрий 1 11 Россети Урал 72
90 Горбунов Павел 1 11 Синее Дело 67
91 Потребко Евгений 1 11 СКА ЦВО 40+ 75
92 Киреев Алексей 1 12 СКА ЦВО 40+ 20
93 Смоляк Арсений 1 14 Рендер 7
Снайперы / Кубок ЭнергоБурСервис 2022
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Ильин Даниил 16 11 Софтлайн 59
2 Романов Георгий 13 13 Софтлайн 10
3 Старыгин Алексей 8 12 Талицкое молоко 23
4 Кадцин Денис 8 13 Талицкое молоко 28
5 Кузнецов Антон 8 14 F1 55
6 Стрижонок Ярослав 7 12 Старт-Екатеринбург 88
7 Труфанов Станислав 6 5 Талицкое молоко 13
8 Вагапов Данила 6 10 Старт-Екатеринбург 61
9 Охоткин Иван 6 10 Талицкое молоко 11
10 Краев Антон 6 12 ORGMASTER 85
11 Гостюхин Максим 6 13 Талицкое молоко 91
12 Феодоров Манолис 5 12 Талицкое молоко 22
13 Таушканов Александр 5 13 F1 82
14 Фазлыев Шамиль 5 13 Софтлайн 92
15 Дуковский Егор 5 14 ORGMASTER 19
16 Годунов Александр 4 11 F1 7
17 Голубцов Денис 4 12 Старт-Екатеринбург 72
18 Кошеленко Степан 4 12 F1 99
19 Лукиянов Кирилл 4 12 F1 19
20 Мартышев Сергей 4 13 Софтлайн 95
21 Хуснояров Данил 4 13 Софтлайн 17
22 Почкунов Сергей 3 5 ORGMASTER 96
23 Лавров Александр 3 6 Талицкое молоко 86
24 Гольдин Юрий 3 10 Талицкое молоко 20
25 Кульминский Анатолий 3 10 Старт-Екатеринбург 18
26 Богомолов Сергей 3 11 Старт-Екатеринбург 40
27 Перцов Алексей 3 11 Таганка 70
28 Петухов Александр 3 11 Старт-Екатеринбург 38
29 Рублев Николай 3 11 Софтлайн 83
30 Медведев Юрий 3 12 F1 87
31 Пономарев Александр 3 14 ORGMASTER 24
32 Дугин Дмитрий 2 6 Таганка 18
33 Соколов Алексей 2 8 Таганка 98
34 Шишкин Михаил 2 8 ORGMASTER 12
35 Попов Михаил 2 9 ORGMASTER 17
36 Кулитин Валерий 2 10 Таганка 91
37 Салдайкин Данил 2 10 ORGMASTER 79
38 Смирнов Андрей 2 10 Таганка 2
39 Тесленко Андрей 2 10 Талицкое молоко 8
40 Лузин Михаил 2 11 ORGMASTER 31
41 Макаров Дмитрий 2 11 Талицкое молоко 10
42 Варламов Виктор 2 13 F1 13
43 Гаврилов Евгений 2 13 Софтлайн 25
44 Ожерельев Захар 2 13 F1 90
45 Слободчиков Антон 2 13 F1 97
46 Леднев Никита 1 1 Старт-Екатеринбург 99
47 Лукьянов Антон 1 1 F1 23
48 Мстиславский Иван 1 3 ORGMASTER 23
49 Алексеев Федор 1 4 Талицкое молоко 47
50 Бобин Андрей 1 5 Таганка 62
51 Руднов Данил 1 5 F1 23
52 Евсеев Александр 1 6 Старт-Екатеринбург 7
53 Еганов Павел 1 6 Старт-Екатеринбург 9
54 Тафийчук Николай 1 6 ORGMASTER 98
55 Аскаров Марат 1 7 Таганка 78
56 Ерохин Михаил 1 7 Таганка 66
57 Барышников Сергей 1 8 Таганка 72
58 Бейс Виталий 1 8 Старт-Екатеринбург 47
59 Баев Андрей 1 9 Таганка 4
60 Латышев Алексей 1 9 Таганка 25
61 Грицай Александр 1 10 Таганка 7
62 Варакин Михаил 1 11 ORGMASTER 7
63 Емельянов Дмитрий 1 11 Старт-Екатеринбург 11
64 Меденников Игорь 1 11 Софтлайн 72
65 Сабуров Александр 1 11 Софтлайн 77
66 Белопашенцев Александр 1 12 Софтлайн 71
67 Симонов Леонид 1 12 F1 85
68 Свитов Александр 1 13 Софтлайн 55
69 Горбунов Дмитрий 1 14 ORGMASTER 77
70 Давыдов Михаил 1 14 ORGMASTER 8
Снайперы / Новосёл
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Сибиряков Сергей 11 6 ПКФ Цвет 15
2 Загородников Тимофей 11 9 ПКФ Цвет None
3 Давыдов Денис 10 9 Искра-ПСМ None
4 Зарков Гордей 9 10 ПКФ Цвет None
5 Наговицын Анатолий 9 10 Инфорс 98
6 Вернигор Егор 8 8 Искра-ПСМ None
7 Юрьев Александр 8 9 Инфорс 37
8 Бритов Кирилл 8 11 Созвездие 13
9 Власов Александр 8 12 Сбер 88
10 Мошкин Федор 8 12 Атлант 99
11 Борисовский Евгений 7 11 Сбер 81
12 Колпаков Евгений 6 9 Атлант 9
13 Музафаров Дмитрий 6 12 Атлант 27
14 Кусов Артем 5 7 Инфорс 10
15 Широкалов Иван 5 7 ПКФ Цвет 17
16 Осинцев Максим 5 10 Инфорс 17
17 Дересков Максим 5 11 Сбер 77
18 Рябухин Сергей 5 11 Атлант 79
19 Дезорцев Андрей 4 7 СВ Металл 40+ 14
20 Байков Максим 4 9 ПКФ Цвет 33
21 Наумов Алексей 4 10 СВ Металл 40+ 8
22 Ахмадишин Руслан 4 11 Инфорс 9
23 Мамин Дмитрий 4 12 Атлант 74
24 Устьянцев Егор 4 12 Атлант 8
25 Новиков Михаил 3 3 Искра-ПСМ None
26 Лучников Глеб 3 4 Искра-ПСМ None
27 Закирзянов Марат 3 6 ПКФ Цвет 14
28 Красовский Ян 3 6 Инфорс None
29 Шангин Георгий 3 6 Искра-ПСМ None
30 Никитин Александр 3 7 ПКФ Цвет None
31 Галанин Игнат 3 8 Сбер 9
32 Денисов Ян 3 8 ПКФ Цвет None
33 Аносов Алексей 3 9 ПКФ Цвет 20
34 Мезенов Вячеслав 3 9 Атлант 92
35 Фомин Константин 3 9 СВ Металл 40+ 9
36 Катин Матвей 3 10 Инфорс 97
37 Лебединец Александр 3 10 ПКФ Цвет 2
38 Караваев Алексей 3 11 ПКФ Цвет 25
39 Берлет Дмитрий 3 12 Инфорс 73
40 Кравченко Евгений 3 12 Сбер 97
41 Чермошенцев Дмитрий 2 3 Инфорс None
42 Петраков Денис 2 4 ПКФ Цвет None
43 Аникин Леонид 2 5 ПКФ Цвет None
44 Трофимов Михаил 2 5 Инфорс 76
45 Лучников Демид 2 6 Искра-ПСМ None
46 Кудряшов Виктор 2 7 СВ Металл 40+ 77
47 Петраков Денис 2 7 Инфорс 79
48 Кузьма Никита 2 8 Созвездие 43
49 Адыев Адис 2 9 Атлант 55
50 Крамчанинов Иван 2 9 Созвездие None
51 Захаров Александр 2 10 Атлант 14
52 Кондратьев Денис 2 10 Инфорс 55
53 Лопашенко Михаил 2 10 СВ Металл 40+ 5
54 Шапиро Михаил 2 10 Созвездие 27
55 Оборин Владислав 2 11 СВ Металл 40+ 75
56 Рябинин Александр 2 11 Созвездие 44
57 Шалагинов Даниил 2 11 Сбер 13
58 Бурлев Егор 2 12 Сбер 21
59 Федоров Сергей 2 12 Сбер 64
60 Бурунов Павел 1 1 Инфорс 77
61 Ивановских Даниил 1 1 Искра-ПСМ None
62 Макаров Макар 1 1 ПКФ Цвет None
63 Марков Максим 1 2 Искра-ПСМ None
64 Забережнов Герман 1 3 Атлант 47
65 Колодий Олег 1 3 Искра-ПСМ None
66 Романцов Роман 1 3 ПКФ Цвет None
67 Складнев Александр 1 3 Сбер 16
68 Унжаков Александр 1 3 Атлант 17
69 Филиппов Иван 1 3 СВ Металл 40+ 34
70 Агатипов Андрей 1 4 СВ Металл 40+ 77
71 Никулин Денис 1 4 Искра-ПСМ None
72 Глазырин Матвей 1 5 ПКФ Цвет 8
73 Зюзин Сергей 1 5 Атлант 88
74 Кузнецов Михаил 1 5 Инфорс 33
75 Макеров Роман 1 5 Искра-ПСМ None
76 Васильев Антон 1 6 СВ Металл 40+ 87
77 Зорин Алексей 1 6 Атлант 33
78 Васильев Александр 1 7 Атлант 10
79 Одношевин Алексей 1 7 СВ Металл 40+ 19
80 Полуяктов Антон 1 7 Сбер 17
81 Сухоносов Алексей 1 7 Инфорс None
82 Тепляков Александр 1 7 Атлант 29
83 Чернышев Евгений 1 7 Атлант 19
84 Шарфгалиев Эмиль 1 7 ПКФ Цвет None
85 Кирилин Артем 1 8 Инфорс 5
86 Никитин Илья 1 8 Искра-ПСМ None
87 Приходько Виталий 1 8 Атлант 5
88 Тарабрин Дмитрий 1 8 Сбер 14
89 Зайченко Денис 1 9 Инфорс 28
90 Мошкин Илья 1 9 Атлант 16
91 Воложанин Никита 1 10 Созвездие 89
92 Гребнев Юрий 1 10 Созвездие 18
93 Золотухин Алексей 1 10 ПКФ Цвет 55
94 Шевяков Владимир 1 10 Сбер 22
95 Ардашев Андрей 1 11 СВ Металл 40+ 81
96 Бобров Игорь 1 11 Созвездие 17
97 Веприцкий Артем 1 11 СВ Металл 40+ 55
98 Мороков Андрей 1 11 СВ Металл 40+ 91
99 Печикин Сергей 1 11 СВ Металл 40+ 31
100 Тетерин Иван 1 11 Инфорс 44
Снайперы / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Захаров Владислав 16 11 Сима-ленд 18
2 Шепеленко Андрей 9 5 СВ Металл 80
3 Сажин Денис 9 9 СВ Металл 74
4 Сайфутдинов Рустам 9 11 НОВОСЁЛ 2
5 Бахарев Александр 8 10 НОВОСЁЛ 17
6 Королев Роман 8 12 СКОН-Урал 98
7 Мельников Денис 7 12 СКОН-Урал 14
8 Шпаковский Дмитрий 7 12 СВ Металл 77
9 Краев Максим 6 8 СВ Металл 9
10 Волобуев Михаил 6 9 СКА ЦВО 28
11 Немков Михаил 6 11 СКА ЦВО 16
12 Пономарёв Артем 5 8 СКА ЦВО 67
13 Кочнев Дмитрий 5 10 НОВОСЁЛ 11
14 Макаров Алексей 5 11 СВ Металл 35
15 Николаев Денис 5 11 СКОН-Урал 18
16 Магогин Игорь 4 4 СВ Металл 75
17 Черепанов Владимир 4 6 Сима-ленд 23
18 Карпычев Виталий 4 7 СВ Металл None
19 Соколов Денис 4 8 СВ Металл 42
20 Гладких Денис 4 9 Монетка 16
21 Лескин Павел 4 9 СВ Металл None
22 Ступин Сергей 4 9 СВ Металл 86
23 Луговской Иван 4 10 Монетка 11
24 Добрынин Данил 4 11 СКА ЦВО 79
25 Туембаев Иван 4 12 НОВОСЁЛ 80
26 Мухин Глеб 3 2 СКА ЦВО None
27 Сыропятов Дмитрий 3 3 СВ Металл 44
28 Антаков Ким 3 6 Сима-ленд 99
29 Шихов Алексей 3 8 Монетка 2
30 Горгун Иван 3 10 СКА ЦВО 9
31 Чемоданов Станислав 3 10 НОВОСЁЛ 7
32 Гетте Максим 3 11 Монетка 7
33 Бобылев Александр 3 12 НОВОСЁЛ 13
34 Воронов Алексей 3 12 СВ Металл 18
35 Калганов Станислав 3 12 Монетка 44
36 Круглов Александр 2 2 Монетка None
37 Лепихин Антон 2 4 СКА ЦВО 19
38 Чесноков Никита 2 4 СКА ЦВО 95
39 Мещеряков Павел 2 5 Монетка 74
40 Бахтин Николай 2 6 Монетка 75
41 Ворожцов Максим 2 6 СВ Металл None
42 Кодин Алексей 2 6 Сима-ленд 26
43 Мясников Евгений 2 6 СВ Металл 97
44 Данилов Павел 2 8 СКА ЦВО 34
45 Александров Владимир 2 9 СКОН-Урал 57
46 Селиванов Александр 2 9 НОВОСЁЛ 70
47 Корелин Михаил 2 10 НОВОСЁЛ 5
48 Медведев Семен 2 10 Монетка 15
49 Омельченко Ярослав 2 10 СКА ЦВО 61
50 Рычков Андрей 2 10 СКОН-Урал 88
51 Тютяев Алексей 2 10 СКОН-Урал 19
52 Фертиков Сергей 2 10 СВ Металл 33
53 Асеев Олег 2 11 СКОН-Урал 26
54 Банных Иван 2 12 СКОН-Урал 22
55 Кузнецов Александр 2 12 НОВОСЁЛ 45
56 Лылов Илья 2 12 НОВОСЁЛ 15
57 Шавыкин Сергей 2 12 Монетка 10
58 Морозов Николай 1 3 Монетка 34
59 Субботин Андрей 1 4 СВ Металл 16
60 Царегородцев Антон 1 5 Сима-ленд 92
61 Куликов Александр 1 6 Монетка 29
62 Резников Олег 1 6 СВ Металл 51
63 Ашаев Михаил 1 7 СКА ЦВО 77
64 Овсянников Антон 1 7 Монетка 31
65 Удинцев Алексей 1 7 Сима-ленд 14
66 Шарипов Константин 1 7 СКА ЦВО 89
67 Луговской Андрей 1 8 Монетка 22
68 Мельник Андрей 1 8 СКА ЦВО 69
69 Боталов Владимир 1 9 Монетка 35
70 Мизев Денис 1 10 Монетка 3
71 Акмалутдинов Эдуард 1 11 СКОН-Урал 4
72 Молочков Устин 1 11 НОВОСЁЛ 44
73 Ланин Антон 1 12 СКА ЦВО 5
Снайперы / СВ Металл
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Пузаткин Антон 14 8 СУМЗ 27
2 Захаров Данила 10 6 Синее Дело 25
3 Крапивин Дмитрий 10 7 СУМЗ 5
4 Костицын Егор 9 8 Эфес 77
5 Устинов Дмитрий 7 5 Россети Урал 50
6 Пермяков Артём 7 7 Рендер 55
7 Шишкин Михаил 6 7 ORGMASTER 12
8 Устюжанин Сергей 5 6 Рендер 81
9 Чистяков Андрей 5 6 Синее Дело 78
10 Воронов Максим 5 7 СУМЗ 96
11 Урванцев Илья 5 7 NOVEX 7
12 Дрыгин Иван 4 4 СУМЗ 76
13 Некипелов Семен 4 6 СУМЗ 94
14 Пятков Дмитрий 4 6 Россети Урал 84
15 Ремизов Андрей 4 6 NOVEX 19
16 Пономарев Василий 4 7 Синее Дело 98
17 Пузанков Александр 4 7 СУМЗ 11
18 Тахтаров Даниил 4 7 NOVEX 33
19 Краев Антон 4 8 ORGMASTER 85
20 Орехов Григорий 3 3 Синее Дело 95
21 Гребеньков Александр 3 4 СКА ЦВО 40+ 15
22 Кулитин Валерий 3 7 Таганка 91
23 Ступак Станислав 3 7 Эфес 19
24 Чебыкин Денис 3 7 Россети Урал 87
25 Сажаев Максим 3 8 Эфес 8
26 Исаков Владислав 2 4 СКА ЦВО 40+ 10
27 Лутков Михаил 2 4 Рендер 77
28 Черноскутов Дмитрий 2 4 СКА ЦВО 40+ 33
29 Визгин Александр 2 5 Россети Урал 75
30 Дуковский Егор 2 5 ORGMASTER 19
31 Серов Михаил 2 6 СКА ЦВО 40+ 11
32 Смирнов Андрей 2 6 Таганка 2
33 Сорокин Дмитрий 2 6 Рендер 68
34 Шварцкоп Никита 2 6 Эфес 26
35 Голдобин Владислав 2 7 Синее Дело 70
36 Голованов Игорь 2 7 Россети Урал 15
37 Дерябин Алексей 2 7 Эфес 7
38 Егоров Илья 2 7 Россети Урал 25
39 Медведев Андрей 2 7 Рендер 13
40 Мирошников Павел 2 7 NOVEX 79
41 Архипов Александр 2 8 Эфес 13
42 Горбунов Дмитрий 2 8 ORGMASTER 77
43 Позняк Виктор 2 8 ORGMASTER 64
44 Сюзев Григорий 2 8 Синее Дело 13
45 Трусов Кирилл 2 8 Эфес 21
46 Дернов Дмитрий 1 1 СКА ЦВО 40+ 18
47 Шишечкин Алексей 1 1 СКА ЦВО 40+ 30
48 Волобуев Михаил 1 2 СКА ЦВО 40+ 28
49 Тимошенко Никита 1 2 Эфес 5
50 Фокин Игорь 1 2 СУМЗ 55
51 Деменцев Алексей 1 3 Таганка 13
52 Запылихин Антон 1 3 NOVEX 87
53 Мельников Александр 1 3 Эфес 6
54 Неустроев Егор 1 3 NOVEX 50
55 Родин Дмитрий 1 3 Синее Дело 21
56 Теплинский Михаил 1 3 СКА ЦВО 40+ 99
57 Филатов Александр 1 3 Таганка 15
58 Дементьев Александр 1 4 Россети Урал 16
59 Катаев Константин 1 4 СКА ЦВО 40+ 13
60 Кунакбаев Роман 1 4 Синее Дело 75
61 Лыков Роман 1 5 NOVEX 25
62 Малков Артем 1 5 Россети Урал 99
63 Мильков Виктор 1 5 СКА ЦВО 40+ 74
64 Минин Сергей 1 5 Эфес 47
65 Хурматулин Евгений 1 5 Эфес 34
66 Грицай Александр 1 6 Таганка 7
67 Елькин Александр 1 6 NOVEX 5
68 Клепиков Кирилл 1 6 Россети Урал 88
69 Латышев Алексей 1 6 Таганка 25
70 Фишер Александр 1 6 NOVEX 8
71 Барышников Сергей 1 7 Таганка 72
72 Варакин Михаил 1 7 ORGMASTER 7
73 Гаркушенко Сергей 1 7 Рендер 30
74 Зеленков Вячеслав 1 7 Рендер 31
75 Злобин Алексей 1 7 Рендер 33
76 Коробков Артем 1 7 ORGMASTER 32
77 Моисеев Игорь 1 7 Таганка 37
78 Перцов Алексей 1 7 Таганка 70
79 Рукаванов Алексей 1 7 Рендер 88
80 Смоляк Арсений 1 7 Рендер 7
81 Якубенко Денис 1 7 Эфес 69
82 Бакшеев Павел 1 8 Рендер 24
83 Ермоленко Андрей 1 8 Синее Дело 71
84 Зырянов Егор 1 8 Эфес 29
85 Пантелеймонов Даниил 1 8 Синее Дело 9
86 Просвирнин Сергей 1 8 ORGMASTER 13
87 Хабаров Константин 1 8 Рендер 96
Снайперы / Энергобурсервис
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Романов Георгий 22 9 Софтлайн 10
2 Фазлыев Шамиль 15 10 Софтлайн 92
3 Старыгин Алексей 13 8 Талицкое молоко 23
4 Вагапов Данила 12 7 Старт-Екатеринбург 61
5 Феодоров Манолис 12 7 Талицкое молоко 22
6 Голубцов Денис 10 10 Старт-Екатеринбург 72
7 Травкин Илья 8 5 Компрессорный 11
8 Балашев Александр 8 9 Novo-City 23
9 Стрижонок Ярослав 8 9 Старт-Екатеринбург 88
10 Кузнецов Антон 8 10 F1 55
11 Таушканов Александр 8 10 F1 82
12 Ручко Антон 7 9 Новосёл 25
13 Савин Дмитрий 7 9 Novo-City 33
14 Годунов Александр 7 10 F1 7
15 Гостюхин Максим 6 7 Талицкое молоко 91
16 Савин Артем 6 7 Harp 96
17 Охоткин Иван 5 4 Талицкое молоко 11
18 Петухов Александр 5 4 Старт-Екатеринбург 38
19 Янушкин Андрей 5 4 Ракета 16
20 Волостнов Тимур 5 7 Novo-City 70
21 Кадцин Денис 5 7 Талицкое молоко 28
22 Суленков Артем 5 7 Компрессорный 17
23 Дубинин Олег 5 8 Harp 13
24 Богомолов Сергей 5 9 Старт-Екатеринбург 40
25 Варламов Виктор 5 9 F1 13
26 Лукиянов Кирилл 5 9 F1 19
27 Сабуров Александр 5 10 Софтлайн 77
28 Беляев Георгий 4 4 Старт-Екатеринбург 37
29 Суслов Данил 4 4 ЛЮТЫЕ 71
30 Лавров Александр 4 7 Талицкое молоко 86
31 Скороходов Никита 4 7 Novo-City 26
32 Юдин Сергей 4 8 Harp 4
33 Кошеленко Степан 4 9 F1 99
34 Гаврилов Евгений 4 10 Софтлайн 25
35 Мальцев Никита 3 6 Ракета 88
36 Пятков Роман 3 6 Новосёл 19
37 Лезов Артем 3 7 Новосёл 71
38 Абзалов Никита 3 8 ЛЮТЫЕ 20
39 Бабайлов Илья 3 9 Novo-City 11
40 Бабушкин Евгений 3 9 Локо-Экоменеджмент 21
41 Чернов Александр 3 9 Компрессорный 22
42 Алексеев Федор 2 3 Талицкое молоко 47
43 Шарапов Вадим 2 4 Компрессорный 13
44 Жуйков Василий 2 5 F1 47
45 Рублев Николай 2 5 Софтлайн 83
46 Фролов Михаил 2 5 Harp 7
47 Анянов Владислав 2 6 Harp 5
48 Боровков Роман 2 6 Новосёл 95
49 Махно Евгений 2 6 Старт-Екатеринбург 75
50 Путяйкин Сергей 2 6 Harp 81
51 Кузнецов Сергей 2 7 Новосёл 74
52 Медведев Юрий 2 7 F1 87
53 Нефедов Михаил 2 7 ЛЮТЫЕ 17
54 Амосов Филипп 2 8 Локо-Экоменеджмент 7
55 Бейс Виталий 2 8 Старт-Екатеринбург 47
56 Васильев Павел 2 8 ЛЮТЫЕ 16
57 Девятов Никита 2 8 Harp 88
58 Колчин Андрей 2 8 Новосёл 73
59 Коротовских Михаил 2 8 ЛЮТЫЕ 79
60 Крапивин Юрий 2 8 ЛЮТЫЕ 84
61 Биев Никита 2 9 Novo-City 7
62 Иванов Александр 2 9 Новосёл 75
63 Молотюк Богдан 2 9 Старт-Екатеринбург 3
64 Слободчиков Антон 2 9 F1 97
65 Фербер Денис 2 9 ЛЮТЫЕ 33
66 Шестаков Дмитрий 2 9 Ракета 99
67 Дайнес Владимир 1 1 Ракета None
68 Логиновский Роман 1 1 Компрессорный 47
69 Мироев Тамази 1 1 Талицкое молоко 33
70 Шаламов Николай 1 1 Талицкое молоко 77
71 Васянович Максим 1 2 Ракета 21
72 Изгагин Петр 1 2 Софтлайн None
73 Колмаков Александр 1 2 Ракета None
74 Колчин Андрей 1 2 Novo-City 73
75 Копысов Андрей 1 2 Локо-Экоменеджмент 30
76 Тесленко Андрей 1 2 Талицкое молоко 8
77 Зудихин Сергей 1 3 Компрессорный 95
78 Лезов Артем 1 3 Novo-City 71
79 Алиев Роман 1 5 Harp 16
80 Велин Владислав 1 5 ЛЮТЫЕ 68
81 Гольдин Юрий 1 5 Талицкое молоко 20
82 Диакон Сергей 1 5 Талицкое молоко 17
83 Насибуллин Вадим 1 5 Компрессорный 31
84 Судницын Александр 1 5 Harp 27
85 Томилов Дмитрий 1 5 Harp 2
86 Дерябин Алексей 1 6 Novo-City 17
87 Заложных Дмитрий 1 6 Ракета 14
88 Киряков Василий 1 6 Harp 44
89 Макаров Дмитрий 1 6 Талицкое молоко 10
90 Овчинников Евгений 1 6 Компрессорный 88
91 Селиверстов Роман 1 6 Компрессорный 44
92 Симонов Леонид 1 6 F1 85
93 Алабужев Игорь 1 7 F1 28
94 Балашев Яков 1 7 Novo-City 86
95 Десятов Дмитрий 1 7 Новосёл 7
96 Егошин Сергей 1 7 Локо-Экоменеджмент 23
97 Журкин Владимир 1 7 Компрессорный 90
98 Захаров Сергей 1 7 Компрессорный 8
99 Кузнецов Николай 1 7 Новосёл 23
100 Ткачев Дмитрий 1 7 Локо-Экоменеджмент 89
101 Белов Дмитрий 1 8 Novo-City 8
102 Мехаев Александр 1 8 Harp 9
103 Пономаренко Сергей 1 8 Harp 8
104 Пушкарев Дмитрий 1 8 Novo-City 99
105 Старцев Павел 1 8 ЛЮТЫЕ 95
106 Якунин Алексей 1 8 Новосёл 14
107 Истомин Алексей 1 9 Локо-Экоменеджмент 22
108 Мусихин Денис 1 9 Новосёл 76
109 Ознобихин Роман 1 9 Новосёл 32
110 Петрушков Виктор 1 9 Софтлайн 19
111 Свитов Александр 1 9 Софтлайн 55
112 Степанов Петр 1 9 Ракета 8
113 Белопашенцев Александр 1 10 Софтлайн 71
114 Меденников Игорь 1 10 Софтлайн 72
115 Ожерельев Захар 1 10 F1 90
116 Печеркин Александр 1 10 Софтлайн 47
117 Рубан Дмитрий 1 10 ЛЮТЫЕ 44
Финалы Кубков ЛХЛ 2022!
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Энергобурсервис
Партнёры
Тафгай STEP DISCOUNT Hockey Store ЛХЛ-77
Наш Telegram
Наш Telegram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ