Первенство НОВОСЁЛ и ПИВ & КО ФРАНШИЗА


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
12.10.2020 Пнд 22:00 У ПКФ Цвет СКА ЦВО 2 : 1
15.10.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка Эфес 3 : 3
16.10.2020 Птн 21:30 Ф NOVEX Инфорс 2 : 6

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.10.2020 Срд 22:30 Щ Сбербанк Сима-ленд 4 : 4
22.10.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка СВ Металл 1 : 5
23.10.2020 Птн 20:15 ВП СКА ЦВО Эфес 4 : 4
23.10.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс ПКФ Цвет 4 : 1
25.10.2020 Вск 19:15 Ф Компрессорный NOVEX 2 : 2

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
26.10.2020 Пнд 21:15 Щ Атлант СВ Металл 0 : 2
29.10.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка Компрессорный 4 : 3
30.10.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс СКА ЦВО 6 : 1
01.11.2020 Вск 19:15 Ф Компрессорный Атлант 6 : 2
01.11.2020 Вск 20:30 ШР Эфес NOVEX 4 : 3

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
04.11.2020 Срд 22:30 Щ Сбербанк Инфорс 4 : 10
06.11.2020 Птн 20:15 ВП СКА ЦВО Атлант 2 : 4
07.11.2020 Сбт 21:00 У Сима-ленд Эфес 4 : 2

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
09.11.2020 Пнд 21:15 Щ Атлант Сбербанк 7 : 1
12.11.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка Сима-ленд 4 : 2
13.11.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс Компрессорный 6 : 1
13.11.2020 Птн 21:50 Д СВ Металл СКА ЦВО 4 : 2
15.11.2020 Вск 20:30 ШР Эфес ПКФ Цвет 3 : 12

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
18.11.2020 Срд 22:30 Щ Сбербанк Эфес 6 : 4
19.11.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка СКА ЦВО 1 : 3
20.11.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс Атлант 4 : 2
20.11.2020 Птн 21:30 Ф NOVEX ПКФ Цвет 0 : 1
21.11.2020 Сбт 21:00 У Сима-ленд Компрессорный 2 : 5

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
23.11.2020 Пнд 21:15 Щ Атлант NOVEX 3 : 0
23.11.2020 Пнд 22:00 У ПКФ Цвет Сбербанк 5 : 3
26.11.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка ПКФ Цвет 3 : 3
27.11.2020 Птн 20:15 ВП СКА ЦВО Сбербанк 1 : 5
27.11.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс Сима-ленд 4 : 2

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
01.12.2020 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Сима-ленд 8 : 1
03.12.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка Сбербанк 2 : 7
04.12.2020 Птн 21:30 Ф NOVEX СВ Металл 2 : 12
05.12.2020 Сбт 21:00 У Сима-ленд Атлант 1 : 7
06.12.2020 Вск 20:30 ШР Эфес Инфорс 4 : 3

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
07.12.2020 Пнд 21:15 Щ Атлант Эфес 6 : 4
08.12.2020 Втр 21:00 У ПКФ Цвет СВ Металл 0 : 5
10.12.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка Инфорс 1 : 6
11.12.2020 Птн 20:15 ВП СКА ЦВО NOVEX 3 : 3
12.12.2020 Сбт 21:00 У СВ Металл Сима-ленд 13 : 1

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
14.12.2020 Пнд 22:00 У ПКФ Цвет Компрессорный 1 : 3
17.12.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка Атлант 1 : 2
18.12.2020 Птн 21:30 Ф NOVEX Сбербанк 3 : 1
20.12.2020 Вск 20:30 ШР Эфес СВ Металл 2 : 11

11 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.12.2020 Пнд 22:00 У ПКФ Цвет Атлант 2 : 3
22.12.2020 Втр 21:15 Ю Монетка NOVEX 2 : 0
23.12.2020 Срд 20:15 А СВ Металл Инфорс 3 : 3
25.12.2020 Птн 20:30 У Сбербанк СВ Металл 4 : 9
25.12.2020 Птн 21:30 Ф NOVEX Сима-ленд 5 : 3
27.12.2020 Вск 17:15 ВП СКА ЦВО Сима-ленд 13 : 1
27.12.2020 Вск 19:15 Ф Компрессорный Эфес 14 : 1
10.01.2021 Вск 19:15 ВП СКА ЦВО Компрессорный 4 : 5
15.01.2021 Птн 20:30 У Сбербанк Компрессорный 4 : 4
18.01.2021 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Компрессорный 5 : 0 (ТП)

Дивизион Новосёл

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СВ Металл 10 9 1 0 64 - 15 19
2 Инфорс 10 8 1 1 52 - 21 17
3 Атлант 10 7 0 3 36 - 23 14
4 Компрессорный 10 5 2 3 43 - 26 12
5 ПКФ Цвет 10 5 1 4 35 - 26 11
6 Сбербанк 10 3 2 5 39 - 49 8

Дивизион Пив & Ко франшиза

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Монетка 10 3 2 5 22 - 34 8
2 Эфес 10 2 2 6 31 - 66 6
3 СКА ЦВО 10 2 2 6 34 - 35 6
4 NOVEX 10 2 2 6 20 - 37 6
5 Сима-ленд 10 1 1 8 21 - 65 3

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СВ Металл 10 9 1 0 64 - 15 19
2 Инфорс 10 8 1 1 52 - 21 17
3 Атлант 10 7 0 3 36 - 23 14
4 Компрессорный 10 5 2 3 43 - 26 12
5 ПКФ Цвет 10 5 1 4 35 - 26 11
6 Сбербанк 10 3 2 5 39 - 49 8
7 Монетка 10 3 2 5 22 - 34 8
8 Эфес 10 2 2 6 31 - 66 6
9 СКА ЦВО 10 2 2 6 34 - 35 6
10 NOVEX 10 2 2 6 20 - 37 6
11 Сима-ленд 10 1 1 8 21 - 65 3

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И Ш О
1 СВ Металл 3 : 3 2 : 0 5 : 0 5 : 0 9 : 4 5 : 1 11 : 2 4 : 2 12 : 2 13 : 1 10 64 - 15 19
2 Инфорс 3 : 3 4 : 2 6 : 1 4 : 1 10 : 4 6 : 1 3 : 4 6 : 1 6 : 2 4 : 2 10 52 - 21 17
3 Атлант 0 : 2 2 : 4 2 : 6 3 : 2 7 : 1 2 : 1 6 : 4 4 : 2 3 : 0 7 : 1 10 36 - 23 14
4 Компрессорный 0 : 5 1 : 6 6 : 2 3 : 1 4 : 4 3 : 4 14 : 1 5 : 4 2 : 2 5 : 2 10 43 - 26 12
5 ПКФ Цвет 0 : 5 1 : 4 2 : 3 1 : 3 5 : 3 3 : 3 12 : 3 2 : 1 1 : 0 8 : 1 10 35 - 26 11
6 Сбербанк 4 : 9 4 : 10 1 : 7 4 : 4 3 : 5 7 : 2 6 : 4 5 : 1 1 : 3 4 : 4 10 39 - 49 8
7 Монетка 1 : 5 1 : 6 1 : 2 4 : 3 3 : 3 2 : 7 3 : 3 1 : 3 2 : 0 4 : 2 10 22 - 34 8
8 Эфес 2 : 11 4 : 3 4 : 6 1 : 14 3 : 12 4 : 6 3 : 3 4 : 4 4 : 3 2 : 4 10 31 - 66 6
9 СКА ЦВО 2 : 4 1 : 6 2 : 4 4 : 5 1 : 2 1 : 5 3 : 1 4 : 4 3 : 3 13 : 1 10 34 - 35 6
10 NOVEX 2 : 12 2 : 6 0 : 3 2 : 2 0 : 1 3 : 1 0 : 2 3 : 4 3 : 3 5 : 3 10 20 - 37 6
11 Сима-ленд 1 : 13 2 : 4 1 : 7 2 : 5 1 : 8 4 : 4 2 : 4 4 : 2 1 : 13 3 : 5 10 21 - 65 3
Архив
Турниры
Команды
Игроки
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Теплоком -Урал
Партнёры
Hockey Store Энергобурсервис
Наш Instagram
Наш Instagram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ