В субботу в доме спорта "Снежинка" состоялся розыгрыш Кубков ЛХЛ!
Первыми на лёд вышли Рендер и Приор. В упорной борьбе с преимуществом в одну шайбу победу одержал Рендер, завоевав Кубок Теплоком Урал. Поздравляем!
В финальном матче Кубка СВ Металл СУМЗ подтвердил статус фаворитов и забросил четыре шайбы в ворота Синего Дела. Поздравляем команду из Ревды с заслуженным трофеем!
СКА ЦВО и Монетка разыграли Кубок Пив&Ко Франшиза. До финала команды встречались трижды - победили по разу и один матч сыграли вничью. В этот раз сильнее оказалась Монетка. Кубок победителям вручил Министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Аронович Рапопорт!
Завершался этот насыщенный день финальным матчем между СВ Металлом и Атлантом. Разыгрывался Кубок Новосёл. В невероятном матче номинальные гости не позволили распечатать свои ворота, а вратарь команды Атлант Павел Лавриненко забросил шайбу в пустые ворота соперника броском от своих ворот! Поздравляем Атлант!
Кубок Новосёл. Финал
СВ МЕТАЛЛ - АТЛАНТ 0:2
Кубок Пив&Ко Франшиза. Финал
СКА ЦВО - МОНЕТКА 1:4
Кубок СВ Металл. Финал
СУМЗ - СИНЕЕ ДЕЛО 4:2
Кубок Теплоком Урал. Финал
РЕНДЕР - ПРИОР 4:3
Благодарим всех за участие и поддержку! Увидимся в новом сезоне!