Уникальное спортивное событие нашего города!
16 мая 2016 г. в 19.00 в КРК «Уралец» пройдет во второй раз хоккейный матч «Всех звезд». На лед вновь выйдут две команды: «Олимп», под руководством Олимпийского Чемпиона по биатлону Антона Шипулина, которая постарается подтвердить свое название в сражении против команды Правительства Свердловской области, во главе с губернатором Евгением Куйвашевым.
В состав «звездной» команды также вошли: трёхкратный чемпион мира и двукратный призёр Олимпийских игр по биатлону Иван Черезов, серебряный призёр Олимпийских Игр 2006 года в Турине, 4-кратный чемпион мира в эстафетных гонках Николай Круглов, актеры шоу «Уральские пельмени» и многие другие.
Мероприятие, как и в прошлом году, будет носить благотворительный характер. Все собранные средства от продажи билетов пойдут в Благотворительный фонд по поддержке спорта в Свердловской области Антона Шипулина, и будут потрачены на строительство спортивной площадки.
Приобрести билеты можно в кассах КРК «Уралец» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Большакова, 90 или на сайте благотворительного фонда: www.fondshipulina.ru