2021-2022

Первенство ЭнергоБурСервис


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.10.2021 Пнд 22:30 Кир Софтлайн ЛЮТЫЕ 6 : 0
12.10.2021 Втр 22:00 А Harp Ракета 13 : 4
15.10.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко Novo-City 4 : 2
15.10.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Навигатор 7 : 2
17.10.2021 Вск 22:00 Э Компрессорный Локо-Экоменеджмент 4 : 1

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
19.10.2021 Втр 21:15 Ю Навигатор Harp 2 : 3
19.10.2021 Втр 21:30 С F1 Локо-Экоменеджмент 9 : 2
20.10.2021 Срд 22:00 А Ракета Софтлайн 2 : 10
22.10.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко ЛЮТЫЕ 11 : 1
22.10.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Компрессорный 4 : 2

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
31.10.2021 Вск 21:15 Ю Novo-City ЛЮТЫЕ 6 : 2

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.11.2021 Втр 21:30 С F1 Harp 3 : 2
05.11.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко Harp 5 : 2
05.11.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Локо-Экоменеджмент 5 : 1
07.11.2021 Вск 22:00 Э Компрессорный Софтлайн 0 : 3

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
08.11.2021 Пнд 22:30 Кир Софтлайн F1 2 : 1
09.11.2021 Втр 21:15 Ю Навигатор Novo-City 4 : 3
09.11.2021 Втр 22:00 А Harp Локо-Экоменеджмент 4 : 0
12.11.2021 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Ракета 6 : 0
12.11.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко Компрессорный 6 : 2

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.11.2021 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Локо-Экоменеджмент 9 : 0
16.11.2021 Втр 21:15 Ю Навигатор ЛЮТЫЕ 3 : 0
16.11.2021 Втр 21:30 С F1 Старт-Екатеринбург 2 : 7
19.11.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко F1 10 : 2
19.11.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Harp 6 : 0
21.11.2021 Вск 22:00 Э Компрессорный Novo-City 4 : 2

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
22.11.2021 Пнд 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Софтлайн 1 : 4
24.11.2021 Срд 22:00 А Ракета Навигатор 1 : 8
26.11.2021 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Компрессорный 2 : 3
26.11.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко Локо-Экоменеджмент 6 : 1
28.11.2021 Вск 21:15 Ю Novo-City F1

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
30.11.2021 Втр 21:30 С F1 ЛЮТЫЕ
30.11.2021 Втр 22:00 А Harp Софтлайн
03.12.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Талицкое молоко Место и время матча изменены!
05.12.2021 Вск 21:15 Ю Novo-City Локо-Экоменеджмент
05.12.2021 Вск 22:00 Э Компрессорный Ракета

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
07.12.2021 Втр 21:15 Ю Навигатор Компрессорный
08.12.2021 Срд 22:00 А Ракета F1
10.12.2021 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Локо-Экоменеджмент
12.12.2021 Вск 21:15 Ю Novo-City Старт-Екатеринбург

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
13.12.2021 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Талицкое молоко
14.12.2021 Втр 21:30 С F1 Навигатор
14.12.2021 Втр 22:00 А Harp Novo-City
15.12.2021 Срд 22:00 А Ракета Локо-Экоменеджмент
17.12.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург ЛЮТЫЕ

11 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.12.2021 Втр 21:15 Ю Навигатор Локо-Экоменеджмент
22.12.2021 Срд 22:00 А Ракета Старт-Екатеринбург
24.12.2021 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Harp
26.12.2021 Вск 21:15 Ю Novo-City Софтлайн
26.12.2021 Вск 22:00 Э Компрессорный F1

12 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
31.05.2022 Втр None Софтлайн Навигатор Дата и время матча уточняются!
31.05.2022 Втр None Harp Компрессорный Дата матча уточняется!
31.05.2022 Втр None Талицкое молоко Ракета Дата проведения матча уточняется!
31.05.2022 Втр None Ракета Novo-City Дата проведения матча уточняется!
31.05.2022 Втр None Навигатор Талицкое молоко Дата и время матча уточняются!

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Талицкое молоко 6 6 0 0 42 - 10 12
2 Софтлайн 6 6 0 0 34 - 4 12
3 Старт-Екатеринбург 6 5 0 1 30 - 11 10
4 Harp 6 3 0 3 24 - 20 6
5 Компрессорный 6 3 0 3 15 - 18 6
6 Навигатор 5 3 0 2 19 - 14 6
7 F1 5 2 0 3 17 - 23 4
8 Novo-City 4 1 0 3 13 - 14 2
9 ЛЮТЫЕ 6 1 0 5 11 - 29 2
10 Ракета 4 0 0 4 7 - 37 0
11 Локо-Экоменеджмент 6 0 0 6 5 - 37 0

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И Ш О
1 Талицкое молоко 5 : 2 6 : 2 10 : 2 4 : 2 11 : 1 6 : 1 6 42 - 10 12
2 Софтлайн 4 : 1 3 : 0 2 : 1 6 : 0 10 : 2 9 : 0 6 34 - 4 12
3 Старт-Екатеринбург 1 : 4 6 : 0 4 : 2 7 : 2 7 : 2 5 : 1 6 30 - 11 10
4 Harp 2 : 5 0 : 6 3 : 2 2 : 3 13 : 4 4 : 0 6 24 - 20 6
5 Компрессорный 2 : 6 0 : 3 2 : 4 4 : 2 3 : 2 4 : 1 6 15 - 18 6
6 Навигатор 2 : 7 2 : 3 4 : 3 3 : 0 8 : 1 5 19 - 14 6
7 F1 2 : 10 1 : 2 2 : 7 3 : 2 9 : 2 5 17 - 23 4
8 Novo-City 2 : 4 2 : 4 3 : 4 6 : 2 4 13 - 14 2
9 ЛЮТЫЕ 1 : 11 0 : 6 2 : 3 0 : 3 2 : 6 6 : 0 6 11 - 29 2
10 Ракета 2 : 10 4 : 13 1 : 8 0 : 6 4 7 - 37 0
11 Локо-Экоменеджмент 1 : 6 0 : 9 1 : 5 0 : 4 1 : 4 2 : 9 6 5 - 37 0
ORGMASTER-Таганка
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Энергобурсервис
Партнёры
Ракета Теплоком -Урал Hockey Store ЛХЛ-77 STEP DISCOUNT
Наш Instagram
Наш Instagram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ