2021-2022

Первенство СВ Металл


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
12.10.2021 Втр 21:30 А Рендер Россети Урал 3 : 4
13.10.2021 Срд 21:15 Ю Эфес СКА ЦВО 40+ 0 : 2
13.10.2021 Срд 21:30 С Таганка NOVEX 1 : 5
13.10.2021 Срд 21:50 Д ORGMASTER СУМЗ 1 : 3

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
23.10.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Таганка 6 : 1
24.10.2021 Вск 20:00 Кир Россети Урал ORGMASTER 6 : 3

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
27.10.2021 Срд 21:30 Р СУМЗ СКА ЦВО 40+ 5 : 2
27.10.2021 Срд 21:50 Д ORGMASTER NOVEX 2 : 3

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.11.2021 Втр 21:30 А Рендер NOVEX 1 : 0
06.11.2021 Сбт 16:30 С СКА ЦВО 40+ Россети Урал 3 : 6

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.11.2021 Срд 21:30 С Таганка СКА ЦВО 40+ 3 : 1
10.11.2021 Срд 21:50 Д ORGMASTER Эфес 2 : 7
14.11.2021 Вск 20:00 Кир Россети Урал NOVEX 1 : 2

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
17.11.2021 Срд 21:15 Ю Эфес СУМЗ 3 : 7
17.11.2021 Срд 21:30 С Таганка Рендер 1 : 4
17.11.2021 Срд 21:50 Д ORGMASTER Синее Дело 6 : 5
20.11.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Россети Урал 6 : 1

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
23.11.2021 Втр 21:30 А Рендер СКА ЦВО 40+ 2 : 1
24.11.2021 Срд 21:50 Д ORGMASTER Таганка 5 : 2
27.11.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело СУМЗ Дата матча изменена повторно!
28.11.2021 Вск 20:00 Кир Россети Урал Эфес Дисквалификации: № 15, № 55, Россети Урал

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
29.11.2021 Пнд 21:45 Э NOVEX Синее Дело Дата матча изменена!
30.11.2021 Втр 21:30 А Рендер ORGMASTER Дисквалификации: № 24, Orgmaster
01.12.2021 Срд 21:15 Ю Эфес NOVEX
01.12.2021 Срд 21:30 С Таганка СУМЗ
04.12.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело СКА ЦВО 40+

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
06.12.2021 Пнд 21:45 Э NOVEX СУМЗ Дата проведения матча изменена!
08.12.2021 Срд 21:30 С Таганка Эфес Дата и время матча определены!
08.12.2021 Срд 21:30 Р СУМЗ Рендер
08.12.2021 Срд 21:50 Д ORGMASTER СКА ЦВО 40+ Дисквалификации: № 24, Orgmaster
11.12.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Эфес
12.12.2021 Вск 20:00 Кир Россети Урал Таганка Дисквалификации: № 55, Россети Урал

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
14.12.2021 Втр 21:30 А Рендер Эфес Дата и время матча изменены!
16.12.2021 Чтв 21:30 С СКА ЦВО 40+ NOVEX Дата матча изменена!
31.05.2022 Втр None Рендер Синее Дело Дата проведения матча уточняется!
31.05.2022 Втр None Россети Урал СУМЗ Дата и время матча уточняются!

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 NOVEX 4 3 0 1 10 - 5 6
2 Рендер 4 3 0 1 10 - 6 6
3 Россети Урал 5 3 0 2 18 - 17 6
4 СУМЗ 3 3 0 0 15 - 6 6
5 ORGMASTER 6 2 0 4 19 - 26 4
6 Синее Дело 3 2 0 1 17 - 8 4
7 Таганка 5 1 0 4 8 - 21 2
8 СКА ЦВО 40+ 5 1 0 4 9 - 16 2
9 Эфес 3 1 0 2 10 - 11 2

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 И Ш О
1 NOVEX 0 : 1 2 : 1 3 : 2 5 : 1 4 10 - 5 6
2 Рендер 1 : 0 3 : 4 4 : 1 2 : 1 4 10 - 6 6
3 Россети Урал 1 : 2 4 : 3 6 : 3 1 : 6 6 : 3 5 18 - 17 6
4 СУМЗ 3 : 1 5 : 2 7 : 3 3 15 - 6 6
5 ORGMASTER 2 : 3 3 : 6 1 : 3 6 : 5 5 : 2 2 : 7 6 19 - 26 4
6 Синее Дело 6 : 1 5 : 6 6 : 1 3 17 - 8 4
7 Таганка 1 : 5 1 : 4 2 : 5 1 : 6 3 : 1 5 8 - 21 2
8 СКА ЦВО 40+ 1 : 2 3 : 6 2 : 5 1 : 3 2 : 0 5 9 - 16 2
9 Эфес 3 : 7 7 : 2 0 : 2 3 10 - 11 2
ORGMASTER-Таганка
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Энергобурсервис
Партнёры
Ракета Теплоком -Урал Hockey Store ЛХЛ-77 STEP DISCOUNT
Наш Instagram
Наш Instagram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ