2021-2022

Первенство НОВОСЁЛ и ПИВ & КО ФРАНШИЗА


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.10.2021 Пнд 20:30 У СВ Металл 40+ Сима-ленд 2 : 2
11.10.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант Созвездие 4 : 0
14.10.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ СКОН-Урал 0 : 2
15.10.2021 Птн 21:30 Щ Инфорс СВ Металл 6 : 2

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
18.10.2021 Пнд 20:00 Щ Монетка Инфорс 3 : 3
18.10.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант СКА ЦВО 6 : 2
19.10.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Сбер 4 : 1
20.10.2021 Срд 20:15 А СВ Металл НОВОСЁЛ 7 : 2
23.10.2021 Сбт 21:00 У Сима-ленд ПКФ Цвет 1 : 3
24.10.2021 Вск 21:30 С Созвездие СВ Металл 40+ 1 : 3

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
25.10.2021 Пнд 21:00 С СКОН-Урал СВ Металл 3 : 3
26.10.2021 Втр 20:00 А СВ Металл 40+ СКА ЦВО 2 : 2
28.10.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Монетка 8 : 1

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
01.11.2021 Пнд 20:00 Щ Монетка СКОН-Урал 2 : 2
02.11.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет СВ Металл 40+ 4 : 0
02.11.2021 Втр 22:15 У Сбер Атлант 1 : 4
07.11.2021 Вск 21:30 С Созвездие Инфорс 0 : 8

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
08.11.2021 Пнд 20:15 ВП СВ Металл 40+ Сбер 5 : 3
08.11.2021 Пнд 21:00 С СКОН-Урал Сима-ленд 5 : 3
10.11.2021 Срд 20:15 А СВ Металл Монетка 5 : 1
11.11.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Созвездие 5 : 5
12.11.2021 Птн 21:30 Щ Инфорс СКА ЦВО 3 : 0

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.11.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант СВ Металл 40+ 3 : 0
15.11.2021 Пнд 21:30 ВПКр СКА ЦВО НОВОСЁЛ 5 : 4
16.11.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Инфорс 4 : 4
16.11.2021 Втр 22:30 Щ Сбер Искра-ПСМ 3 : 4
20.11.2021 Сбт 21:00 У Сима-ленд СВ Металл 2 : 12
21.11.2021 Вск 21:30 С Созвездие СКОН-Урал 2 : 1

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
22.11.2021 Пнд 20:00 Щ Монетка Сима-ленд 3 : 3
22.11.2021 Пнд 21:00 С СКОН-Урал СКА ЦВО 2 : 3
24.11.2021 Срд 20:15 А СВ Металл Созвездие 11 : 3
25.11.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ ПКФ Цвет 3 : 8
26.11.2021 Птн 21:30 Щ Инфорс Сбер 5 : 1

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
29.11.2021 Пнд 20:15 ВП СВ Металл 40+ Искра-ПСМ
29.11.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант Инфорс
29.11.2021 Пнд 21:30 ВПКр СКА ЦВО СВ Металл
30.11.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет СКОН-Урал
30.11.2021 Втр 22:15 У Сбер НОВОСЁЛ
05.12.2021 Вск 21:30 С Созвездие Монетка

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
06.12.2021 Пнд 20:00 Щ Монетка СКА ЦВО
06.12.2021 Пнд 21:00 С СКОН-Урал Сбер
06.12.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант Искра-ПСМ Дата, место и время матча изменены!
08.12.2021 Срд 20:15 А СВ Металл ПКФ Цвет
09.12.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Атлант
10.12.2021 Птн 21:30 Щ Инфорс СВ Металл 40+
11.12.2021 Сбт 21:00 У Сима-ленд Созвездие

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
13.12.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант СКОН-Урал
13.12.2021 Пнд 21:30 ВПКр СКА ЦВО Сима-ленд
14.12.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Монетка
14.12.2021 Втр 22:15 У Сбер СВ Металл
15.12.2021 Срд 20:15 А СВ Металл 40+ НОВОСЁЛ
17.12.2021 Птн 20:15 А СВ Металл 40+ СКОН-Урал
18.12.2021 Сбт 21:00 ВП Искра-ПСМ Инфорс

11 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
20.12.2021 Пнд 20:00 Щ Монетка Сбер
22.12.2021 Срд 20:15 А СВ Металл Атлант
23.12.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Искра-ПСМ
25.12.2021 Сбт 21:00 У Сима-ленд ПКФ Цвет
26.12.2021 Вск 21:30 С Созвездие СКА ЦВО

12 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.01.2022 Пнд 20:15 ВП СВ Металл 40+ СВ Металл
10.01.2022 Пнд 21:15 Щ Атлант Монетка
11.01.2022 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Созвездие
11.01.2022 Втр 22:15 У Сбер Сима-ленд
14.01.2022 Птн 21:30 Щ Инфорс НОВОСЁЛ
15.01.2022 Сбт 21:00 ВП Искра-ПСМ СКОН-Урал

13 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
17.01.2022 Пнд 20:00 Щ Монетка СВ Металл 40+
17.01.2022 Пнд 21:00 С СКОН-Урал Инфорс
17.01.2022 Пнд 21:30 ВПКр СКА ЦВО ПКФ Цвет
19.01.2022 Срд 20:15 А СВ Металл Искра-ПСМ
22.01.2022 Сбт 21:00 У Сима-ленд Атлант
23.01.2022 Вск 21:30 С Созвездие Сбер

14 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
31.05.2022 Втр None СКА ЦВО Искра-ПСМ Дата проведения матча уточняется!
31.05.2022 Втр None Искра-ПСМ Созвездие Дата и время матча уточняются!
31.05.2022 Втр None Инфорс Сима-ленд Дата и время матча уточняются!
31.05.2022 Втр None Атлант ПКФ Цвет Дата и время матча уточняются!
31.05.2022 Втр None Сима-ленд Искра-ПСМ Дата и время матча уточняются!
31.05.2022 Втр None Искра-ПСМ Монетка Дата и время матча уточняются!
31.05.2022 Втр None Сбер СКА ЦВО Дата и время матча уточняются!
31.05.2022 Втр None Искра-ПСМ ПКФ Цвет Дата и время матча уточняются!
31.05.2022 Втр None Сима-ленд НОВОСЁЛ Дата и время матча уточняются!

Дивизион Новосёл

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Инфорс 6 4 2 0 29 - 10 10
2 ПКФ Цвет 5 4 1 0 23 - 9 9
3 Атлант 4 4 0 0 17 - 3 8
4 СВ Металл 40+ 6 2 2 2 12 - 15 6
5 Созвездие 6 1 1 4 11 - 32 3
6 Искра-ПСМ 1 1 0 0 4 - 3 2
7 Сбер 5 0 0 5 9 - 22 0

Дивизион Пив & Ко франшиза

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СВ Металл 6 4 1 1 40 - 17 12
2 СКА ЦВО 5 2 1 2 12 - 17 10
3 СКОН-Урал 6 2 2 2 15 - 13 8
4 НОВОСЁЛ 6 1 1 4 22 - 28 6
5 Сима-ленд 5 0 2 3 11 - 25 6
6 Монетка 5 0 3 2 10 - 21 5

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СВ Металл 6 4 1 1 40 - 17 12
2 Инфорс 6 4 2 0 29 - 10 10
3 СКА ЦВО 5 2 1 2 12 - 17 10
4 ПКФ Цвет 5 4 1 0 23 - 9 9
5 Атлант 4 4 0 0 17 - 3 8
6 СКОН-Урал 6 2 2 2 15 - 13 8
7 СВ Металл 40+ 6 2 2 2 12 - 15 6
8 Сима-ленд 5 0 2 3 11 - 25 6
9 НОВОСЁЛ 6 1 1 4 22 - 28 6
10 Монетка 5 0 3 2 10 - 21 5
11 Созвездие 6 1 1 4 11 - 32 3
12 Искра-ПСМ 1 1 0 0 4 - 3 2
13 Сбер 5 0 0 5 9 - 22 0

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И Ш О
1 СВ Металл 2 : 6 3 : 3 12 : 2 7 : 2 5 : 1 11 : 3 6 40 - 17 12
2 Инфорс 6 : 2 3 : 0 4 : 4 3 : 3 8 : 0 5 : 1 6 29 - 10 10
3 СКА ЦВО 0 : 3 2 : 6 3 : 2 2 : 2 5 : 4 5 12 - 17 10
4 ПКФ Цвет 4 : 4 4 : 0 3 : 1 8 : 3 4 : 1 5 23 - 9 9
5 Атлант 6 : 2 3 : 0 4 : 0 4 : 1 4 17 - 3 8
6 СКОН-Урал 3 : 3 2 : 3 5 : 3 2 : 0 2 : 2 1 : 2 6 15 - 13 8
7 СВ Металл 40+ 2 : 2 0 : 4 0 : 3 2 : 2 3 : 1 5 : 3 6 12 - 15 6
8 Сима-ленд 2 : 12 1 : 3 3 : 5 2 : 2 3 : 3 5 11 - 25 6
9 НОВОСЁЛ 2 : 7 4 : 5 3 : 8 0 : 2 8 : 1 5 : 5 6 22 - 28 6
10 Монетка 1 : 5 3 : 3 2 : 2 3 : 3 1 : 8 5 10 - 21 5
11 Созвездие 3 : 11 0 : 8 0 : 4 2 : 1 1 : 3 5 : 5 6 11 - 32 3
12 Искра-ПСМ 4 : 3 1 4 - 3 2
13 Сбер 1 : 5 1 : 4 1 : 4 3 : 5 3 : 4 5 9 - 22 0
ORGMASTER-Таганка
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Энергобурсервис
Партнёры
Ракета Теплоком -Урал Hockey Store ЛХЛ-77 STEP DISCOUNT
Наш Instagram
Наш Instagram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ