2022

Кубок ЭнергоБурСервис


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.01.2022 Пнд 21:15 Кир Софтлайн Талицкое молоко 3 : 4
26.01.2022 Срд 21:30 С Таганка Старт-Екатеринбург 1 : 1
26.01.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER F1 1 : 1

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
01.02.2022 Втр 21:30 С F1 Талицкое молоко 0 : 2
02.02.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER Таганка 4 : 2
04.02.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Софтлайн 2 : 4

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
09.02.2022 Срд 21:30 С Таганка F1 3 : 8
11.02.2022 Птн 22:30 Кир Софтлайн ORGMASTER 3 : 2
11.02.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Талицкое молоко 3 : 5

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.02.2022 Втр 21:30 С F1 Старт-Екатеринбург 4 : 2
16.02.2022 Срд 21:30 С Таганка Софтлайн 1 : 5
16.02.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER Талицкое молоко 3 : 5

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.02.2022 Пнд 22:30 Кир Софтлайн F1 7 : 2
23.02.2022 Срд 21:30 С Таганка Талицкое молоко 2 : 6
25.02.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург ORGMASTER 3 : 2

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
01.03.2022 Втр 21:30 С F1 ORGMASTER 4 : 1
11.03.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Таганка 5 : 1

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
14.03.2022 Пнд 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Софтлайн 4 : 2
15.03.2022 Втр 21:30 С F1 Талицкое молоко 0 : 3
16.03.2022 Срд 21:30 С Таганка ORGMASTER 0 : 5

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.03.2022 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Талицкое молоко 5 : 1
22.03.2022 Втр 21:30 С F1 Таганка 2 : 0
23.03.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER Софтлайн 1 : 4
25.03.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Талицкое молоко 1 : 2

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
28.03.2022 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Таганка 2 : 2
30.03.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER Талицкое молоко 0 : 7
01.04.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург F1 3 : 5

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
05.04.2022 Втр 21:30 С F1 Софтлайн 2 : 4
06.04.2022 Срд 21:30 С Таганка Талицкое молоко 2 : 6
06.04.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER Старт-Екатеринбург 3 : 1

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Талицкое молоко 10 9 0 1 41 - 19 18
2 Софтлайн 10 7 1 2 39 - 21 15
3 F1 10 5 1 4 28 - 26 11
4 ORGMASTER 10 3 1 6 22 - 30 7
5 Старт-Екатеринбург 10 3 1 6 25 - 29 7
6 Таганка 10 0 2 8 14 - 44 2

Шахматка

1 2 3 4 5 6 И Ш О
1 Талицкое молоко 4 : 3 1 : 5 2 : 0 3 : 0 5 : 3 7 : 0 5 : 3 2 : 1 6 : 2 6 : 2 10 41 - 19 18
2 Софтлайн 3 : 4 5 : 1 7 : 2 4 : 2 3 : 2 4 : 1 4 : 2 2 : 4 5 : 1 2 : 2 10 39 - 21 15
3 F1 0 : 2 0 : 3 2 : 7 2 : 4 1 : 1 4 : 1 4 : 2 5 : 3 8 : 3 2 : 0 10 28 - 26 11
4 ORGMASTER 3 : 5 0 : 7 2 : 3 1 : 4 1 : 1 1 : 4 2 : 3 3 : 1 4 : 2 5 : 0 10 22 - 30 7
5 Старт-Екатеринбург 3 : 5 1 : 2 2 : 4 4 : 2 2 : 4 3 : 5 3 : 2 1 : 3 1 : 1 5 : 1 10 25 - 29 7
6 Таганка 2 : 6 2 : 6 1 : 5 2 : 2 3 : 8 0 : 2 2 : 4 0 : 5 1 : 1 1 : 5 10 14 - 44 2

Финал

Финал Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
1/4 Финала 12.04.2022 Втр 21:30 С F1 Таганка 3 : 3
1/4 Финала 13.04.2022 Срд 22:05 Д ORGMASTER Старт-Екатеринбург 4 : 3
1/4 Финала 20.04.2022 Срд 21:30 С Таганка F1 1 : 2
1/4 Финала 22.04.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург ORGMASTER 3 : 2
1/2 финала 18.05.2022 Срд 21:50 Д Талицкое молоко ORGMASTER 2 : 0
1/2 финала 23.05.2022 Пнд 22:30 Кир Софтлайн F1 4 : 3
1/2 финала 25.05.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER Талицкое молоко 1 : 3
1/2 финала 26.05.2022 Чтв 22:45 С F1 Софтлайн 1 : 5
Финал 29.05.2022 Вск 11:30 Щ Талицкое молоко Софтлайн 4 : 3 (Б)
НФ "ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА"
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Энергобурсервис
Партнёры
Тафгай STEP DISCOUNT Hockey Store ЛХЛ-77
Наш Telegram
Наш Telegram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ