2022-2023

Первенство ЛХЛ


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
18.10.2022 Втр 21:30 Э NOVEX ORGMASTER 5 : 3
19.10.2022 Срд 20:15 Щ Беркут СУМЗ 0 : 3
19.10.2022 Срд 21:15 Ю Эфес БРОЗЕКС 2 : 3
19.10.2022 Срд 21:30 С Таганка Россети Урал 1 : 8
20.10.2022 Чтв 20:45 А Рендер ПКФ ЦВЕТ 40+ 1 : 1
20.10.2022 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Экоменеджмент 0 : 7
20.10.2022 Чтв 22:00 А Талицкое молоко Созвездие 1 : 3
21.10.2022 Птн 20:15 Ю Монетка Старт-Екатеринбург 6 : 1
22.10.2022 Сбт 21:15 Щ FORTIS Локо-Спарта 12 : 2
23.10.2022 Вск 17:45 С Т+ Harp 12 : 0

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.10.2022 Пнд 21:15 Э Экоменеджмент ORGMASTER 11 : 2
25.10.2022 Втр 22:00 А Harp Беркут 6 : 7
26.10.2022 Срд 21:15 Кир Россети Урал NOVEX 5 : 2
26.10.2022 Срд 21:15 Ю Эфес Таганка 6 : 1
27.10.2022 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Рендер 1 : 5
27.10.2022 Чтв 22:00 А Талицкое молоко ПКФ ЦВЕТ 40+ 5 : 1
28.10.2022 Птн 20:15 Ю Монетка FORTIS 2 : 0
28.10.2022 Птн 21:15 Р СУМЗ БРОЗЕКС 10 : 2
30.10.2022 Вск 21:15 Л Локо-Спарта Т+ 1 : 6
30.10.2022 Вск 21:30 С Созвездие Старт-Екатеринбург 7 : 1

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
01.11.2022 Втр 20:15 ВП БРОЗЕКС Harp 8 : 1
01.11.2022 Втр 21:30 Э NOVEX Эфес 2 : 6
01.11.2022 Втр 21:45 А Рендер Экоменеджмент 0 : 7
02.11.2022 Срд 20:15 Щ Беркут Локо-Спарта 5 : 4
02.11.2022 Срд 21:30 С Таганка СУМЗ 0 : 13
02.11.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER Россети Урал 5 : 0
03.11.2022 Чтв 22:00 А Талицкое молоко НОВОСЁЛ 7 : 1
04.11.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург ПКФ ЦВЕТ 40+ 0 : 3
05.11.2022 Сбт 21:15 Щ FORTIS Созвездие 7 : 3
06.11.2022 Вск 17:45 С Т+ Монетка 1 : 4

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
07.11.2022 Пнд 21:15 Э Экоменеджмент Россети Урал 4 : 0
07.11.2022 Пнд 22:30 Щ Старт-Екатеринбург НОВОСЁЛ 4 : 4
08.11.2022 Втр 22:00 А Harp Таганка 0 : 2
09.11.2022 Срд 21:15 Ю Эфес ORGMASTER 3 : 5
09.11.2022 Срд 21:30 У ПКФ ЦВЕТ 40+ FORTIS 4 : 2
10.11.2022 Чтв 22:00 А Талицкое молоко Рендер 5 : 3
11.11.2022 Птн 20:15 Ю Монетка Беркут 4 : 2
11.11.2022 Птн 21:30 Р СУМЗ NOVEX 1 : 4
13.11.2022 Вск 21:15 Л Локо-Спарта БРОЗЕКС 1 : 4
13.11.2022 Вск 21:30 С Созвездие Т+ 1 : 1

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.11.2022 Втр 21:30 Э NOVEX Harp 13 : 1
16.11.2022 Срд 21:15 Кир Россети Урал Эфес 1 : 4
16.11.2022 Срд 21:30 С Таганка Локо-Спарта 2 : 7
16.11.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER СУМЗ 3 : 3
17.11.2022 Чтв 22:00 А Талицкое молоко Экоменеджмент 3 : 8
18.11.2022 Птн 20:15 Ю Монетка БРОЗЕКС 2 : 1
18.11.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Рендер 1 : 3
19.11.2022 Сбт 21:15 Щ FORTIS НОВОСЁЛ 5 : 2
20.11.2022 Вск 21:15 Щ Беркут Созвездие 4 : 1

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
22.11.2022 Втр 21:45 А Рендер FORTIS 1 : 5
22.11.2022 Втр 22:00 А Harp ORGMASTER 1 : 8
23.11.2022 Срд 20:15 Щ Экоменеджмент Эфес 12 : 2
23.11.2022 Срд 21:15 Кир Россети Урал СУМЗ 4 : 4
23.11.2022 Срд 21:30 У ПКФ ЦВЕТ 40+ БРОЗЕКС 3 : 1
24.11.2022 Чтв 22:00 А Талицкое молоко Старт-Екатеринбург 8 : 0
25.11.2022 Птн 20:15 Ю Монетка Таганка 3 : 0
27.11.2022 Вск 17:45 С Т+ НОВОСЁЛ 9 : 7
27.11.2022 Вск 21:15 Ю ПКФ ЦВЕТ 40+ Беркут 2 : 4
27.11.2022 Вск 21:15 Л Локо-Спарта NOVEX 2 : 4
27.11.2022 Вск 21:30 С Созвездие БРОЗЕКС 6 : 3

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
29.11.2022 Втр 21:30 Э NOVEX Монетка 1 : 3
30.11.2022 Срд 21:15 Ю Эфес СУМЗ
30.11.2022 Срд 21:15 Кир Россети Урал Harp
30.11.2022 Срд 21:30 С Таганка Созвездие
30.11.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER Локо-Спарта
01.12.2022 Чтв 21:30 Э ПКФ ЦВЕТ 40+ Т+ Дата, место и время матча изменены!
01.12.2022 Чтв 22:00 А Талицкое молоко FORTIS
02.12.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Экоменеджмент
04.12.2022 Вск 17:45 С Т+ Рендер
04.12.2022 Вск 21:15 Щ Беркут НОВОСЁЛ Дата и время матча изменены!

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
06.12.2022 Втр 21:45 А Рендер Беркут
06.12.2022 Втр 22:00 А Harp Эфес
07.12.2022 Срд 20:15 Щ Экоменеджмент СУМЗ Дата, место и время матча изменены!
08.12.2022 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ БРОЗЕКС
08.12.2022 Чтв 22:00 А Талицкое молоко Т+
09.12.2022 Птн 20:15 Ю Монетка ORGMASTER
10.12.2022 Сбт 21:15 Щ FORTIS Старт-Екатеринбург
11.12.2022 Вск 21:15 Л Локо-Спарта Россети Урал
11.12.2022 Вск 21:15 Ю ПКФ ЦВЕТ 40+ Таганка
11.12.2022 Вск 21:30 С Созвездие NOVEX

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
13.12.2022 Втр 20:15 ВП БРОЗЕКС Рендер
13.12.2022 Втр 21:30 Э NOVEX ПКФ ЦВЕТ 40+
14.12.2022 Срд 21:15 Ю Эфес Локо-Спарта
14.12.2022 Срд 21:15 Кир Россети Урал Монетка
14.12.2022 Срд 21:30 С Таганка НОВОСЁЛ
14.12.2022 Срд 21:50 Д ORGMASTER Созвездие
15.12.2022 Чтв 22:00 А Талицкое молоко Беркут
17.12.2022 Сбт 12:00 Р СУМЗ Harp
17.12.2022 Сбт 21:15 Щ FORTIS Экоменеджмент
18.12.2022 Вск 17:45 С Т+ Старт-Екатеринбург

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
20.12.2022 Втр 21:45 А Рендер Таганка
21.12.2022 Срд 20:15 Щ Экоменеджмент Harp Дата, место и время матча изменены!
22.12.2022 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ NOVEX
22.12.2022 Чтв 22:00 А Талицкое молоко БРОЗЕКС
23.12.2022 Птн 20:15 Ю Монетка Эфес
23.12.2022 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Беркут
24.12.2022 Сбт 12:00 Р СУМЗ Локо-Спарта
24.12.2022 Сбт 21:15 Щ FORTIS Т+
25.12.2022 Вск 21:15 Ю ПКФ ЦВЕТ 40+ ORGMASTER
25.12.2022 Вск 21:30 С Созвездие Россети Урал

11 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
09.01.2023 Пнд 22:30 Щ Старт-Екатеринбург БРОЗЕКС Матч перенесен по заявлению команды Старт-Екб
10.01.2023 Втр 21:30 Э NOVEX Рендер
10.01.2023 Втр 22:00 А Harp Локо-Спарта
11.01.2023 Срд 21:15 Ю Эфес Созвездие
11.01.2023 Срд 21:15 Кир Россети Урал ПКФ ЦВЕТ 40+
11.01.2023 Срд 21:30 С Таганка Талицкое молоко
11.01.2023 Срд 21:50 Д ORGMASTER НОВОСЁЛ
13.01.2023 Птн 20:15 Ю Монетка СУМЗ
14.01.2023 Сбт 21:15 Щ FORTIS Беркут
15.01.2023 Вск 17:45 С Т+ Экоменеджмент

12 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
17.01.2023 Втр 21:30 Э NOVEX Талицкое молоко
17.01.2023 Втр 21:45 А Рендер ORGMASTER
18.01.2023 Срд 20:15 Щ Экоменеджмент Локо-Спарта
19.01.2023 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Россети Урал
20.01.2023 Птн 20:15 Ю Монетка Harp
20.01.2023 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Таганка
21.01.2023 Сбт 21:15 Щ FORTIS БРОЗЕКС
22.01.2023 Вск 17:45 С Т+ Беркут
22.01.2023 Вск 21:15 Ю ПКФ ЦВЕТ 40+ Эфес
22.01.2023 Вск 21:30 С Созвездие СУМЗ

13 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.01.2023 Втр 20:15 ВП БРОЗЕКС Т+
24.01.2023 Втр 21:30 Э NOVEX Старт-Екатеринбург
24.01.2023 Втр 21:45 А Рендер Россети Урал
24.01.2023 Втр 22:00 А Harp Созвездие
25.01.2023 Срд 21:15 Ю Эфес НОВОСЁЛ
25.01.2023 Срд 21:30 С Таганка FORTIS
25.01.2023 Срд 21:50 Д ORGMASTER Талицкое молоко
27.01.2023 Птн 20:15 Ю Монетка Локо-Спарта
28.01.2023 Сбт 12:00 Р СУМЗ ПКФ ЦВЕТ 40+
29.01.2023 Вск 21:15 Щ Беркут Экоменеджмент

14 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
31.01.2023 Втр 21:45 А Рендер Эфес
01.02.2023 Срд 20:15 Щ Экоменеджмент Монетка
01.02.2023 Срд 21:15 Кир Россети Урал Талицкое молоко
03.02.2023 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург ORGMASTER
04.02.2023 Сбт 12:00 Р СУМЗ НОВОСЁЛ
04.02.2023 Сбт 21:15 Щ FORTIS NOVEX
05.02.2023 Вск 17:45 С Т+ Таганка
05.02.2023 Вск 21:15 Щ Беркут БРОЗЕКС
05.02.2023 Вск 21:15 Ю ПКФ ЦВЕТ 40+ Harp
05.02.2023 Вск 21:30 С Созвездие Локо-Спарта

15 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
07.02.2023 Втр 20:15 ВП БРОЗЕКС Экоменеджмент
07.02.2023 Втр 21:30 Э NOVEX Т+
08.02.2023 Срд 21:15 Ю Эфес Талицкое молоко
08.02.2023 Срд 21:15 Кир Россети Урал Старт-Екатеринбург
08.02.2023 Срд 21:30 С Таганка Беркут
08.02.2023 Срд 21:50 Д ORGMASTER FORTIS
09.02.2023 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Harp
10.02.2023 Птн 20:15 Ю Монетка Созвездие
11.02.2023 Сбт 12:00 Р СУМЗ Рендер
12.02.2023 Вск 21:15 Л Локо-Спарта ПКФ ЦВЕТ 40+

16 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
14.02.2023 Втр 20:15 ВП БРОЗЕКС Таганка
14.02.2023 Втр 21:45 А Рендер Harp
15.02.2023 Срд 20:15 Э Экоменеджмент Созвездие
17.02.2023 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Эфес
18.02.2023 Сбт 12:00 Р СУМЗ Талицкое молоко
18.02.2023 Сбт 21:15 Щ FORTIS Россети Урал
19.02.2023 Вск 17:45 С Т+ ORGMASTER
19.02.2023 Вск 21:15 Щ Беркут NOVEX
19.02.2023 Вск 21:15 Л Локо-Спарта НОВОСЁЛ
19.02.2023 Вск 21:15 Ю ПКФ ЦВЕТ 40+ Монетка

17 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
28.02.2023 Втр 21:30 Э NOVEX БРОЗЕКС
28.02.2023 Втр 22:00 А Harp Талицкое молоко
01.03.2023 Срд 21:15 Ю Эфес FORTIS
01.03.2023 Срд 21:30 С Таганка Экоменеджмент
01.03.2023 Срд 21:50 Д ORGMASTER Беркут
03.03.2023 Птн 20:15 Ю Монетка НОВОСЁЛ
04.03.2023 Сбт 12:00 Р СУМЗ Старт-Екатеринбург
05.03.2023 Вск 17:45 С Т+ Россети Урал
05.03.2023 Вск 21:15 Л Локо-Спарта Рендер
05.03.2023 Вск 21:30 С Созвездие ПКФ ЦВЕТ 40+

18 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
14.03.2023 Втр 20:15 ВП БРОЗЕКС ORGMASTER
14.03.2023 Втр 21:45 А Рендер Монетка
15.03.2023 Срд 21:15 Ю Эфес Т+
15.03.2023 Срд 21:30 С Таганка NOVEX
17.03.2023 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Harp
18.03.2023 Сбт 21:15 Щ FORTIS СУМЗ
19.03.2023 Вск 21:15 Ю ПКФ ЦВЕТ 40+ Экоменеджмент
19.03.2023 Вск 21:15 Л Локо-Спарта Талицкое молоко
19.03.2023 Вск 21:15 Щ Беркут Россети Урал
19.03.2023 Вск 21:30 С Созвездие НОВОСЁЛ

19 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.03.2023 Втр 21:30 Э NOVEX Экоменеджмент
21.03.2023 Втр 22:00 А Harp FORTIS
22.03.2023 Срд 21:15 Ю Эфес Беркут
22.03.2023 Срд 21:15 Кир Россети Урал БРОЗЕКС
22.03.2023 Срд 21:50 Д ORGMASTER Таганка
24.03.2023 Птн 20:15 Ю Монетка Талицкое молоко
25.03.2023 Сбт 12:00 Р СУМЗ Т+
26.03.2023 Вск 21:15 Л Локо-Спарта Старт-Екатеринбург
26.03.2023 Вск 21:15 Ю ПКФ ЦВЕТ 40+ НОВОСЁЛ
26.03.2023 Вск 21:30 С Созвездие Рендер

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Монетка 7 7 0 0 24 - 6 14
2 Экоменеджмент 6 6 0 0 49 - 7 12
3 NOVEX 7 4 0 3 31 - 21 8
4 СУМЗ 6 3 2 1 34 - 13 8
5 FORTIS 6 4 0 2 31 - 14 8
6 Талицкое молоко 6 4 0 2 29 - 16 8
7 Беркут 6 4 0 2 22 - 20 8
8 Т+ 5 3 1 1 29 - 13 7
9 Созвездие 6 3 1 2 21 - 17 7
10 ORGMASTER 6 3 1 2 26 - 23 7
11 ПКФ ЦВЕТ 40+ 6 3 1 2 14 - 13 7
12 БРОЗЕКС 7 3 0 4 22 - 25 6
13 Эфес 6 3 0 3 23 - 24 6
14 Россети Урал 6 2 1 3 18 - 20 5
15 Рендер 6 2 1 3 13 - 20 5
16 Локо-Спарта 6 1 0 5 17 - 33 2
17 Таганка 6 1 0 5 6 - 37 2
18 НОВОСЁЛ 6 0 1 5 15 - 37 1
19 Старт-Екатеринбург 6 0 1 5 7 - 31 1
20 Harp 6 0 0 6 9 - 50 0

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 И Ш О
1 Монетка 3 : 1 2 : 0 4 : 2 4 : 1 2 : 1 3 : 0 6 : 1 7 24 - 6 14
2 Экоменеджмент 8 : 3 11 : 2 12 : 2 4 : 0 7 : 0 7 : 0 6 49 - 7 12
3 NOVEX 1 : 3 4 : 1 5 : 3 2 : 6 2 : 5 4 : 2 13 : 1 7 31 - 21 8
4 СУМЗ 1 : 4 3 : 0 3 : 3 10 : 2 4 : 4 13 : 0 6 34 - 13 8
5 FORTIS 0 : 2 7 : 3 2 : 4 5 : 1 12 : 2 5 : 2 6 31 - 14 8
6 Талицкое молоко 3 : 8 1 : 3 5 : 1 5 : 3 7 : 1 8 : 0 6 29 - 16 8
7 Беркут 2 : 4 0 : 3 4 : 1 4 : 2 5 : 4 7 : 6 6 22 - 20 8
8 Т+ 1 : 4 1 : 1 6 : 1 9 : 7 12 : 0 5 29 - 13 7
9 Созвездие 3 : 7 3 : 1 1 : 4 1 : 1 6 : 3 7 : 1 6 21 - 17 7
10 ORGMASTER 2 : 11 3 : 5 3 : 3 5 : 3 5 : 0 8 : 1 6 26 - 23 7
11 ПКФ ЦВЕТ 40+ 4 : 2 1 : 5 2 : 4 3 : 1 1 : 1 3 : 0 6 14 - 13 7
12 БРОЗЕКС 1 : 2 2 : 10 3 : 6 1 : 3 3 : 2 4 : 1 8 : 1 7 22 - 25 6
13 Эфес 2 : 12 6 : 2 3 : 5 2 : 3 4 : 1 6 : 1 6 23 - 24 6
14 Россети Урал 0 : 4 5 : 2 4 : 4 0 : 5 1 : 4 8 : 1 6 18 - 20 5
15 Рендер 0 : 7 1 : 5 3 : 5 1 : 1 5 : 1 3 : 1 6 13 - 20 5
16 Локо-Спарта 2 : 4 2 : 12 4 : 5 1 : 6 1 : 4 7 : 2 6 17 - 33 2
17 Таганка 0 : 3 0 : 13 1 : 6 1 : 8 2 : 7 2 : 0 6 6 - 37 2
18 НОВОСЁЛ 0 : 7 2 : 5 1 : 7 7 : 9 1 : 5 4 : 4 6 15 - 37 1
19 Старт-Екатеринбург 1 : 6 0 : 8 1 : 7 0 : 3 1 : 3 4 : 4 6 7 - 31 1
20 Harp 1 : 13 6 : 7 0 : 12 1 : 8 1 : 8 0 : 2 6 9 - 50 0
НФ "ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА"
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп БетонСтрой
Партнёры
STEP DISCOUNT Hockey Store ЛХЛ-77
Наш Telegram
Наш Telegram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ